» Программы » Scoompa Video: Создатель слайд-шоу и видеоредактор взломанный (Мод pro)

Scoompa Video: Создатель слайд-шоу и видеоредактор взломанный (Мод pro)

Scoompa Video: Создатель слайд-шоу и видеоредактор взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 1880
 (голосов: 0)
Загрузить
Scoompa Video: Создатель слайд-шоу и видеоредактор - помощник в работе с фотографиями, создает слайд-шоу, редактирует фото, использует эффекты, стикеры и многое другое. На телефоне скопилось много фотографий и картинок одинаковой тематики? Выберите свои лучшие фото, фото ваших друзей, домашних питомцев и создайте из них уникальный видеоролик.
Приложение очень простое в использовании, с его функционалом справятся даже дети. Чтобы создать красивое слайд-шоу понадобится всего несколько прикосновений к экрану вашего смартфона: выберите понравившиеся фотографии или картинки из галереи или Интернета, затем определитесь со стилем. И вуаля! Видеоролик готов!

Scoompa Video: Создатель слайд-шоу и видеоредактор взломанный (Мод pro)Scoompa Video: Создатель слайд-шоу и видеоредактор взломанный (Мод pro)

Создавайте атмосферные слайд-шоу, используйте разные функции приложения, в том числе мод на pro. Чтобы сохранить воспоминания, например, о том, где было сделано фото или что изображено на фотографии, накладывайте текст. Выбирайте понравившийся шрифт, размер и положение текста. Большой выбор анимированных видео-рамок позволит украсить ваш видеоролик. Более чем 100 стикеров создадут настроение, а если их недостаточно, просто скачайте дополнительные стикеры из Интернета. Если фотографий очень много и хочется все вместить в один видеоролик, не переживайте, количество выбора фотографий и картинок из галереи не ограничено, поэтому вполне может получится полноценный фильм.
В Scoompa Video: Создатель слайд-шоу и видеоредактор есть множество вариантов звуковой дорожки, а если предложенная музыка не по душе, можно импортировать музыку со своего смартфона. Создавайте видео в разных стилях, Выбирайте фильтр и эффекты, соответствующие вашему настроению и теме видеоролика. Создатель слайд-шоу и видеоредактор поможет провести время с удовольствием в метро, дома, в школе, да где угодно!
Scoompa Video: Создатель слайд-шоу и видеоредактор взломанный (Мод pro)Scoompa Video: Создатель слайд-шоу и видеоредактор взломанный (Мод pro)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Scoompa Video: Создатель слайд-шоу и видеоредактор взломанный (Мод pro) на андроид:

scoompa-video-v28-5-mod.apk
Обновлено: 28-12-2021, 02:34.
Рекомендуем:
VOCHI Видеоредактор: Эффекты для Видео и Фото взломанный (Мод pro) Vinkle - создатель музыкального видео взлом (Мод без водяного знака) Video Star Music полная версия Video Star Music полная версия VMix Видеоредактор с эффектами взломанный (Мод pro/полная версия) Beat.ly - Редактор видео и фото с музыкой (Мод все открыто / полная версия) Noizz - video editor (Мод pro/все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида