» Программы » ReadEra Premium (Мод все открыто / полная версия)

ReadEra Premium (Мод все открыто / полная версия)

ReadEra Premium (Мод все открыто / полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 53172
 (голосов: 101)
Загрузить
ReadEra Premium - библиотека в ваших руках. Огромный выбор книг на любой вкус. Не таскайте книги с собой, читайте их с помощью смартфона. Чтение книг полезный навык и приятное времяпрепровождение. Не всегда есть возможность читать книги держа в руке. Отличная читалка, в которой разблокировано все, откроет безграничные возможности для чтения самой разной литературы. Выбирайте понравившийся жанр, будь то художественная литература, романы, детективы, психология и многое другое. Используйте различные форматы FB2, PDF, EPUB, Word (DOC, DOCX, RTF), DJVU, Kindle (MOBI, AZW3), TXT, ODT и CHM. Получайте удовольствие от чтения любимых книг. Выберите свой формат отображения: полный, краткий, в виде эскизов или сетки.

ReadEra Premium (Мод все открыто / полная версия)ReadEra Premium (Мод все открыто / полная версия)

В детстве нас учили, что нельзя писать и рисовать в книгах, в электронных книгах это делать можно и нужно.
В ReadEra Premium выделяйте важные цитаты и понравившиеся фрагменты разными цветами. Отставляйте комментарии и заметки. Полноэкранный режим позволяет сконцентрировать внимание на прочтении и не отвлекаться на социальные сети, например. Сохраняйте любимые книги с помощью режима «Коллекция» и находите нужную книгу и одно касание. Во время чтения создавайте закладки, быстрая навигация и мод на все открыто позволяет вернуться в нужный абзац и продолжить чтение с места, где вы остановились. Для чтения ночью настройте ночной режим, чтобы глаза не уставали. Также доступны режимы день, консоль и сепия. Изменяйте интерфейс, меняйте шрифт, междустрочные интервалы, размер шрифта и т.д. Читайте в удобном для вас формате текста. Приложение позволяет читать две книги одновременно, просто разделив экран на две части либо переключаться между ними кнопкой «Активные приложения».
Родительский контроль позволит детям читать детскую литературу. Вы всегда будете знать, что читает ваш ребенок. Не нужно таскать с собой толстые книги, читайте в метро, в школе, в очереди, где угодно.
ReadEra Premium (Мод все открыто / полная версия)ReadEra Premium (Мод все открыто / полная версия)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать ReadEra Premium (Мод все открыто / полная версия) на андроид:

readera-premium-v24-01-051930-mod.apk
Обновлено: 9-02-2024, 08:29.
Рекомендуем:
Библиотека MyBook взломанная (Мод Премиум / все открыто) EWA: Учить английский язык (Мод Premium/полная версия) Hyperforma Premium (Мод все открыто / полная версия) Bugjaeger Premium взломанный (Мод все открыто) XOS Launcher 2022 взломанная (Мод Premium) 1Money (Мод Premium/все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Сергей
  • 4 августа 2023 11:10
Дай Вам Бог здоровья!!!
  • Test
  • 4 марта 2023 19:17
Спасибо за обнову
  • Алексей
  • 8 августа 2022 03:15
Хорошая читалка. Спасибо, что выложили актуальную версию
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида