» Программы » XPlayer взлом (Мод pro)

XPlayer взлом (Мод pro)

XPlayer взлом (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 2460
 (голосов: 1)
Загрузить
XPlayer – мощное приложение для проигрывания видео на Android-устройствах, позволяющее смотреть видео в любых форматах и любом разрешении. Мощнейший инструмент для воспроизведения видеофайлов, которому под силу воспроизвести абсолютно все форматы, которые известны человечеству на данный момент. И это все при том, что пользователям не придется мириться с плохим качеством изображения, так как приложение абсолютно без каких-либо проблем обеспечивает плавное и чистое воспроизведение высококачественного изображения с высокой четкостью. Также программа отлично оптимизирована для работы на разных устройствах. Можно сказать, что XPlayer является лучшим представителем видеопроигрывателей, которые можно использовать на Android-устройствах. Программа абсолютно бесплатна, а с модом на pro можно спокойно использовать все функции без ограничений. А выбрать есть из чего.

XPlayer взлом (Мод pro)XPlayer взлом (Мод pro)

Здесь функция защиты личных файлов от удаления, если вдруг доступ к устройству имеют другие люди, например, дети. Теперь никто не сможет без разрешения удалить ваши любимые видео. Достаточно поместить файлы в специальную папку, которая будет защищена кодом или отпечатком пальца.
Удобное управление, осуществляемое при помощи жестов на экране, делает использование этого приложения еще более приятным и комфортным. Достаточно сделать лишь одно простое движение, чтобы изменить громкость или яркость. И приложение не останавливается только на этом. Инструмент загрузки субтитров позволит посмотреть любой фильм в оригинале, если вы не знаете язык. Функция синхронизации аудио дорожки и субтитров избавит вас от разочарования в процессе просмотра. А умная блокировка поможет избежать случайного нажатия в то время, как вы наслаждаетесь любимым фильмом.
XPlayer взлом (Мод pro)XPlayer взлом (Мод pro)
Описание мода:
полная версия

Скачать XPlayer взлом (Мод pro) на андроид:

xplayer-v2-3-9-mod.apk
Обновлено: Вчера, 05:44.
Рекомендуем:
Взлом Ace Stream Media (Mod: без рекламы) Vinkle - создатель музыкального видео взлом (Мод без водяного знака) TV Cast for LG webOS взломанная (Мод pro) TV Cast for LG webOS взломанная (Мод pro) BubbleUPnP for DLNA взлом (Мод pro) Video Wallpaper - Установить видео как обои взломанный (Мод pro) VMake: Видео Редактор И Стар взлом (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида