» Программы » Notify for Mi Band взломанный (Мод pro)

Notify for Mi Band взломанный (Мод pro)

Notify for Mi Band взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 11619
 (голосов: 25)
Загрузить
Notify for Mi Band – приложение, которое позволяет следить за своим здоровьем и заниматься фитнесом с браслетами Mi Band. Это любопытнейшая программа для устройств, работающих на операционной системе Android, главной целью и предназначением которой является помощь всем желающим в занятиях спортом и заботе о собственном здоровье. После скачивания приложения каждый может получить превосходный инструмент для мониторинга показателей своего тела и физической деятельности. В этом вам помогут многочисленные функции браслета. А управлять ими с максимальным комфортом позволит Notify for Mi Band – программа, созданная на основе опыта профессиональных тренеров. Но на славу удался не только функционал приложения. Внешняя обертка также радует глаз.
Если ваши друзья часто обижаются, что до вас невозможно дозвониться, считайте, что это в прошлом. Ведь фитнес-устройство можно также использовать для приема звонков, даже если телефона нет рядом с вами. При этом, что особенно радует, у программы нет абсолютно никаких ограничений. Каким бы устройством вы не владели, это не помешает вам пользоваться утилитой. А простой и приятный интерфейс сделает время, проведенное в борьбе за здоровье и спортивные достижения, особенно приятным и незабываемым. Если же вам вдруг что-то станет не совсем ясно – к вашим услугам справочная система с расшифровкой всех функций приложения.

Notify for Mi Band взломанный (Мод pro)Notify for Mi Band взломанный (Мод pro)

Выбирайте показатели организма, за которыми бы вам хотелось следить в первую очередь, фиксируйте в реальном времени частоту пульса, шаги и артериальное давление. Анализируйте и отправляйте сведения вашему лечащему врачу или тренеру. Максимально настройте свой фитнес-трекер под свои требования и пожелания. С модом на pro это будет сделать еще проще, ведь теперь вы сможете пользоваться программой без ограничений. Позвольте устройству стать продолжением вашей руки и верным помощником на пути к здоровью и новым победам.
Notify for Mi Band взломанный (Мод pro)Notify for Mi Band взломанный (Мод pro)
Описание мода:
полная версия

Скачать Notify for Mi Band взломанный (Мод pro) на андроид:

notify-fitness-for-mi-band-v9-6-4-mod.apk
Обновлено: 26-11-2023, 04:58.
Рекомендуем:
Master for Mi Band взломанный (Мод pro) Mi Band 7 Циферблаты взломанный (Мод pro) Циферблаты для Mi Band 6 взломанный (Мод все открыто) Walk Band - Музыкальная студия взлом (полная версия / мод на Premium) Notify for Amazfit & Zepp взломанный (Мод pro) Симулятор полицейского. Война банд взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида