» Программы » DroidCam взломанный (Мод pro)

DroidCam взломанный (Мод pro)

DroidCam взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 1908
 (голосов: 0)
Загрузить
DroidCam – программа, позволяющая любому девайсу, будь то планшет или смартфон, выполнять функцию веб-камеры.
Незаменимая утилита для всех ситуаций, когда под рукой нет веб-камеры, но она так необходима. Теперь больше не придется тратить время на поход в специализированный магазин. Достаточно лишь подключить мобильное устройство при помощи Wi-Fi или USB. Если же у пользователя нет ни малейшего опыта в проведении подобных манипуляций – не беда. Процесс настройки максимально прост и позволяет справиться даже новичку. Программа позволяет управлять всеми возможностями импровизированной камеры, что открывает перед владельцами огромный простор для самых разнообразных способов использования устройства.

DroidCam взломанный (Мод pro)DroidCam взломанный (Мод pro)

Общайтесь онлайн через Скайп, WhatsApp и любые другие приложения, которые только вашей душе угодны. И это все при высоком разрешении до 720р. Стоит упомянуть, что с модом на pro вы получите доступ к абсолютно всем функциям без каких-либо ограничений. Более того, с помощью функционала DroidCam вы даже можете превратить ваше устройство в камеру слежения. И для этого также не нужно выполнять никаких сложных манипуляций. Достаточно лишь подключиться к видео через браузер. А пока утилита работает в фоновом режиме, вы можете спокойно продолжать использовать другие приложения, если вам это необходимо. Максимально простой и эффективный способ упростить себе жизнь. А чтобы в самый неподходящий момент не произошло отключение, в утилиту был добавлен режим экономии батареи. Чтобы начать использовать приложение необходимо только скачать клиент на сайте, который использует ваш компьютер в роли сервера и устанавливает контакт между компьютером и телефоном.
DroidCam взломанный (Мод pro)DroidCam взломанный (Мод pro)
Описание мода:
полная версия

Скачать DroidCam взломанный (Мод pro) на андроид:

droidcam_v6.8-mod-full.apk
Рекомендуем:
DroidCam OBS взломанный (Мод pro) DroidCam OBS взломанный (Мод pro) Flud (без рекламы) взлом (Мод pro) DVGet Pro Менеджер закачек взломанный (Мод полная версия) DroidCamX Wireless Webcam Pro (Мод разблокировано / полная версия) DroidCamX Wireless Webcam Pro (Мод разблокировано / полная версия) XMEye Pro (Мод без рекламы/все открыто) GPS АнтиРадар (радар-детектор) (Мод pro/полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида