» Программы » iOS Widgets for KWGT (Мод pro/полная версия)

iOS Widgets for KWGT (Мод pro/полная версия)

iOS Widgets for KWGT (Мод pro/полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 3262
 (голосов: 0)
Загрузить
iOS Widgets for KWGT – программа, с помощью которой можно поставить на свой Android виджеты нового iOS 14 из постоянно обновляющейся базы.
Потрясающее приложение, которое предлагает любителям операционной системы iOS множество виджетов, которые раньше могли использовать только владельцы устройств от Apple. Теперь пользователи Андроида могут использовать оболочки на рабочий стол и вспомогательные вкладки так, как будто они являются счастливыми обладателями Айфона. Теперь даже получится настроить внешний вид часов так, что они не будут нисколько отличаться от айфоновских. Наслаждайтесь стилем с Андроидом. И это только один пример виджета из всего количества, которое доступно в утилите. При всем при этом, приложение не требует баснословного количества ресурсов систему и, как результат, не тормозит системные процессы. Никаких больше тормозов!

iOS Widgets for KWGT (Мод pro/полная версия)iOS Widgets for KWGT (Мод pro/полная версия)

Пришла пора установить iOS Widgets for KWGT и оценить весь список возможностей, которые дает эта утилита. Экспериментируйте с виджетами, устанавливайте те из них, которые вам интересны и подходят под ваши вкусы и предпочтения. Или может вы хотите установить сразу и все? Никаких проблем, только вы решаете, как будет выглядеть ваш телефон. Тем более, что с модом на pro у вас не будет никаких ограничений на использование приложения. А если вы обнаружите, что поставленные изменения не очень вам нравятся, вы можете так же легко и просто откатить все назад и начать сначала. Таким образом, создать свое идеальное устройство, полностью удовлетворяющее всем вашим требованиям, максимально просто. Все, что от вас требуется – скачать приложение, найти интересующее вас оформление и перенести на рабочий стол. После лишь останется наслаждаться внешним видом iOS, который работает на привычном функционале Андроид.
iOS Widgets for KWGT (Мод pro/полная версия)iOS Widgets for KWGT (Мод pro/полная версия)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать iOS Widgets for KWGT (Мод pro/полная версия) на андроид:

ios14-widgets-for-kwgt_v2020.aug.03.02_mod_full.apk
Рекомендуем:
Android 12 Clock Widgets взлом (Мод Premium) Взломанный KWGT Kustom Widget Pro Key (Мод разблокировано) Widgets iOS 14 - Color Widgets взломанный (Mod: pro) iScreen - Widgets & Themes взломанный (Мод Premium) widgetopia iOS 14 : Widgets взломанный (Мод pro) Widget 2023: Aesthetic Widgets взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида