» Программы » XMind: Mind Mapping взлом (Мод pro)

XMind: Mind Mapping взлом (Мод pro)

XMind: Mind Mapping взлом (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 1942
 (голосов: 0)
Загрузить
XMind: Mind Mapping – это приложение, открывающее доступ к специальному сервису в формате «записной книжки», куда можно сохранять интересные идеи и любую информацию. Программа с понятным интерфейсом и несложной системой управления, доступной для любого новичка после краткого обучения. Её основное предназначение – быть виртуальным блокнотом для записывания различной текстовой, визуальной и звуковой информации по собственному усмотрению. Отличное приобретение для тех, кто работает в сфере постоянной текучки различных знаний, которые нельзя упускать из виду, либо творческих людей, вынужденных регулярно записывать свои идеи. С этим приложением больше не требуется носить с собой бумагу и долго исписывать её ручкой, напрягаясь и стараясь быстро все записать.

XMind: Mind Mapping взлом (Мод pro)XMind: Mind Mapping взлом (Мод pro)

XMind: Mind Mapping была создана командой умелых разработчиков, решивших помочь многим людям со всего мира в их повседневной жизни. Ведь в современном обществе люди много работают в офисе или в условиях постоянного течения разнообразной информации, которую нужно всегда помнить для успешного выполнения рабочих обязанностей. Чтобы не забывать свои мысли, их приходится быстро записывать в записную книжку, чтобы потом открыть её и вспомнить, о чём думал всего несколько часов назад. Но с данной программой нет нужды больше носиться с блокнотом, достаточно лишь установить её на телефон и наслаждаться комфортом.
Данные в приложение можно записывать несколькими разными способами: обычным текстом, в виде диаграмм и графиком или в специальных «картах» с кучей взаимосвязанных элементов. В любой момент можно зайти в меню настроек и легко изменить структуру созданной заметки, меняя текст и его расположение по личному усмотрению. А мод на Pro предоставит вам доступ ко всем программным возможностям, что ранее были заблокированы создателями до оплаты реальными деньгами.
XMind: Mind Mapping взлом (Мод pro)XMind: Mind Mapping взлом (Мод pro)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать XMind: Mind Mapping взлом (Мод pro) на андроид:

xmind-v23-11-07272-mod.apk
Обновлено: 11-02-2024, 01:39.
Рекомендуем:
Reflexio - Личный дневник настроения взлом (Мод Premium) MiniNote взломанный (Мод все открыто) Взлом Pika! Charging show (Mod: все открыто) Взлом Cinema FV-5 (Mod: pro) FitCloudPro взлом (Мод все открыто) Угадай Игру взломанная Угадай Игру взломанная
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида