» Программы » Call Recorder - SKVALEX взлом (Мод pro)

Call Recorder - SKVALEX взлом (Мод pro)

Call Recorder - SKVALEX взлом (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 7592
 (голосов: 13)
Загрузить
Call Recorder – SKVALEX – это приложение для записи телефонных разговоров на своем смартфоне, позволяющее автоматически или вручную записывать любой звонок.
Программа с понятным интерфейсом и легкой системой управления, доступной даже для неопытных пользователей. Его главное предназначение – записывать разговоры по мобильному телефону с другими людьми, как входящие, так и исходящие вызовы. Можно настроить на автоматическую запись, отчего каждый разговор будет сразу записываться без всяких уведомлений и разрешений от приложения. Отличное приобретение для деловых людей, регулярно ведущих важные переговоры по работе или для тех, кого достали телефонные мошенники, надоедающие всем ради своего удовольствия.

Call Recorder - SKVALEX взлом (Мод pro)Call Recorder - SKVALEX взлом (Мод pro)

Call Recorder – SKVALEX была создана группой умелых разработчиков, предоставивших многим людям возможность самостоятельно сохранять любые процессы общения по мобильному устройству. В наше время часто приходится проводить важные разговоры в рабочей сфере, которые необходимо записывать для собственной юридической безопасности. Порой могут названивать разные жулики или просто агрессивные знакомые, чьи угрозы или вымогательства можно сохранить, после чего отнести файл в полицию для начала уголовного дела. Все это можно сделать быстро и без лишних трудностей, всего за несколько нажатий на экран.
Среди особенностей приложения отдельно выделяется возможность автоматической записи как для всех разговоров, так и для отдельных номер, которые можно внести в специальный список внутри приложения. Присутствует возможность настраивать параметры прямо во время записи, разбираясь в многочисленных настройках и опциях внутри программы. А мод на Pro предоставит вам доступ ко всем программным элементам и откроет новые, что ранее были недоступны по определенным причинам.
Call Recorder - SKVALEX взлом (Мод pro)Call Recorder - SKVALEX взлом (Мод pro)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Call Recorder - SKVALEX взлом (Мод pro) на андроид:

call-recorder-skvalex-v3-6-6-mod.apk
Обновлено: 7-02-2024, 08:44.
Рекомендуем:
Call Recorder полная версия Call Recorder полная версия Запись звонков - Automatic Call Recorder (полная версия / Мод разблокировано) DU Recorder взлом (Мод без водяного знака) DU Recorder взлом (Мод без водяного знака) Call Master (Мод Premium/полная версия) Sleep Talk Recorder (Мод разблокировано / полная версия) Запись звонков - Cube ACR взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида