» Программы » Endoscope Camera - endoscope app for android Mod pro

Endoscope Camera - endoscope app for android Mod pro

Endoscope Camera - endoscope app for android Mod pro
Категория: Программы Загрузок: 1365
 (голосов: 2)
Загрузить
Endoscope Camera – это приложение для подключения своего смартфона к камере эндоскопа, бороскопа или другого устройства, совместимого с вашим мобильным телефоном.
Программа с понятным интерфейсом и несложной системой управления, к которой можно легко привыкнуть. Его главная задача – подключить ваше мобильное устройство к камере стандартного эндоскопа современной модели, а также других приборов, вроде бороскопа или USB-камеры. В первую очередь приложение предназначено для технических эндоскопов, применяющихся для осмотра технического оборудования на предмет повреждений и нарушений работоспособности структуры. Идеальное приобретение для тех, кто работает с техникой и занимается системами безопасности с использованием бороскопов.

Endoscope Camera - endoscope app for android Mod proEndoscope Camera - endoscope app for android Mod pro

Endoscope Camera была создана группой умелых разработчиков, предоставивших уникальную возможность создать аудио и видеосвязь между собственным смартфоном и эндоскопом. В наше время эндоскопы используются не только для медицинских обследований внутренней части организма, но и в техническом обслуживании для изучения труднодоступных частей оборудования и для досмотра скрытых предметов в плане частной безопасности. Современные эндоскопы имеют возможность выводить полученную картинку на мобильные телефоны и передавать на них видеозаписи для дальнейшего использования в работе или Интернете.
Чтобы начать использовать приложение, нужно сначала подключить эндоскоп к вашему устройству посредством удаленной связи или через провод. Затем поставить значок подтверждения в показанной камере и начинать процесс видеосъемки. Все фото и видео будут сохранены в памяти телефона, после чего их можно использовать по своему усмотрению. А мод на Pro предоставит вам доступ к новым программным элементам, что ранее были недоступны по определенным причинам.
Endoscope Camera - endoscope app for android Mod proEndoscope Camera - endoscope app for android Mod pro
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать Endoscope Camera - endoscope app for android Mod pro на андроид:

endoscope-camera-endoscope-app-for-android_v9.5.8_mod.apk
Рекомендуем:
Selfishop Camera Selfishop Camera Snap Camera HDR (полная версия / Мод все открыто) MotionCam: Camera & RAW Video взломанный (Мод pro) MotionCam: Camera & RAW Video взломанный (Мод pro) VHS Old Vintage Camera - Tapee взломанный (Мод полная версия)   VHS Old Vintage Camera - Tapee взломанный (Мод полная версия)  Ручная камера: DSLR Camera Professional взлом (Мод pro) Ручная камера: DSLR Camera Professional взлом (Мод pro) Footej Camera 2 взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида