» Программы » Чатбот roBot (Мод pro/полная версия)

Чатбот roBot (Мод pro/полная версия)

Чатбот roBot (Мод pro/полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 5241
 (голосов: 5)
Загрузить
Чатбот roBot – это универсальное приложение, в котором пользователи могут общаться с искусственным интеллектом. Это современная и уникальная программа с понятным и простым интерфейсом. Она помогает пользователю общаться на самые различные темы. Помимо этого, в приложении установлены функции голосового ответа на вопросы и обширная база анекдотов для поднятия вашего настроения. Чтобы рассказать интересные факты или узнать некоторые советы необходимо перейти по ярлыку в нижней части экрана. При разговоре все хорошие ответы приложения можно оценить. Для этого действия установлена специальная функция. Если же ответа нет, то пользователь может сам дать осмысленный совет, который будет записан в память приложения. При похожей ситуации программа Чатбот roBot сопоставит записанные ответы и выберет верный из тех, что предложены. Главным правилом здесь считается поддержка контента, в котором задается вопрос. При плохих или оскорбительных ответах с ненормативной лексикой есть возможность поставить плохую отметку.

Чатбот roBot (Мод pro/полная версия)Чатбот roBot (Мод pro/полная версия)

При необходимости можно освободить память приложения от ненормативных ответов. Для этого надо зайти в настройки программы и установить функцию блокировки некоторых советов. Это может резко снизить количество заготовленных ответов. Полная версия приложения станет постоянно обучаться. В нем установлены несколько игр, которые помогут вам отвлечься от повседневной жизни. Например, игра в города или «Верю – не верю». При необходимости можно завести разговор сразу с двумя ботами, чтобы они отвечали друг другу. Это может быть очень смешно и забавно. С подключением функции слушать, бот будет ждать, пока вы скажете все, что накопилось в душе.
Чатбот roBot (Мод pro/полная версия)Чатбот roBot (Мод pro/полная версия)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Чатбот roBot (Мод pro/полная версия) на андроид:

chatbot-robot-v3-5-6-mod.apk
Обновлено: 24-04-2021, 08:14.
Рекомендуем:
Robot Car взломанный (Мод много денег) Mech Arena: Robot Showdown взломанный (Мод свободные покупки) Mechangelion - Robot Fighting взломанный (Мод много денег) Mecha Storm: Robot Battle Game взломанный (Мод много денег/без рекламы) Mecha Storm: Robot Battle Game взломанный (Мод много денег/без рекламы) Взломанный Ironkill: Robot Fighting Game на много денег Взломанный Ironkill: Robot Fighting Game на много денег Real Steel World Robot Boxing Взлом (мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида