» Программы » Анонимный чат NektoMe взломанный (Мод разблокировано)

Анонимный чат NektoMe взломанный (Мод разблокировано)

Анонимный чат NektoMe взломанный (Мод разблокировано)
Категория: Программы Загрузок: 25308
 (голосов: 21)
Загрузить
Анонимный чат NektoMe – это приложение поможет вам общаться с людьми и оставаться анонимным пользователем. Это уникальная программа с легким управлением и простыми настройками. С ее помощью пользователь может общаться с абсолютно любыми людьми. Можно выбрать, с кем общаться, с парнем или девушкой. Специальные фильтры определят необходимые параметры, по которым будет производиться отбор собеседников. Список отобразится на экране. Выбирайте и начинайте общение. Особая функция сокрытия не позволит собеседникам увидеть ваше лицо. Кроме этого, никто не сможет вас отследить, так как местоположение не определяется. IP-адрес заменяется на ложный и указывает на несуществующую страницу. Такая функция дает полную свободу высказываний прямо в лицо собеседнику. Но стоит избегать применения ненормативной лексики. Разработчики добавили функцию предупреждения. Она срабатывает при употреблении матерных слов или выражений с сильно выраженной негативной окраской.

Анонимный чат NektoMe взломанный (Мод разблокировано)Анонимный чат NektoMe взломанный (Мод разблокировано)

Приложение Анонимный чат NektoMe при частом вызове предупреждений может быть заблокировано для пользователя на двадцать четыре часа. За это время вы не сможете не принимать, не отправлять сообщения. После разблокировки вы получите особое предупреждение. Повторная ситуация может лишить вас возможности общения на более долгий срок. Главной проблемой в приложении является невозможность сохранять переписку или контакт человека, чтобы поговорить с ним в другой раз. С модом на все разблокировано после закрытия программы будет очищаться память. Это удобно для тех пользователей, которые предпочитают общаться с разными людьми. Другим это может доставлять определенные неудобства.
Анонимный чат NektoMe взломанный (Мод разблокировано)Анонимный чат NektoMe взломанный (Мод разблокировано)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать Анонимный чат NektoMe взломанный (Мод разблокировано) на андроид:

nektome-v3.8.0-mod-full.apk
Рекомендуем:
Acloset – AI планер стилей взломанный (Мод разблокировано) DroidCamX Wireless Webcam Pro (Мод разблокировано / полная версия) DroidCamX Wireless Webcam Pro (Мод разблокировано / полная версия) Chai - Chat with AI Friends взлом (Мод полная версия) Взломанный Star Idol: 3DАватар! (Mod на деньги) WhatsMock Pro (Ad-Free) (Мод разблокировано / полная версия) WhatsMock Pro (Ad-Free) (Мод разблокировано / полная версия) Perfect Player IPTV взлом (Мод разблокировано) Perfect Player IPTV взлом (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида