» Программы » SWEET.TV - ТВ онлайн на ТЕЛЕВИЗОРАХ и ПРИСТАВКАХ (Мод все открыто / полная версия)

SWEET.TV - ТВ онлайн на ТЕЛЕВИЗОРАХ и ПРИСТАВКАХ (Мод все открыто / полная версия)

SWEET.TV - ТВ онлайн на ТЕЛЕВИЗОРАХ и ПРИСТАВКАХ (Мод все открыто / полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 8039
 (голосов: 13)
Загрузить
SWEET.TV - ТВ онлайн на ТЕЛЕВИЗОРАХ и ПРИСТАВКАХ – это приложение дает возможность смотреть фильмы и телепередачи в хорошем качестве.

Это уникальная программа с простыми настройками. Реализована на серверах Украины. Она позволяет пользователю смотреть большое количество популярных фильмов в высоком качестве. Там есть, как и голливудские кинокартины, так и украинские. Приложение предоставляет функцию записи телепередач, которые сохраняются в специальной папке и могут быть просмотрены позже. При необходимости можно поставить таймеры, чтобы записать сразу несколько кинокартин с разных каналов. Приложение предоставляет доступ к просмотру программ на сегодня. Так вы можете быстро определить, какой из каналов включить и в какое время. В программе загружены более двухсот каналов. Среди них есть и федеральные и местные, а также несколько кабельных. Приложение SWEET.TV - ТВ онлайн на ТЕЛЕВИЗОРАХ и ПРИСТАВКАХ показывает фильмы на украинском языке с оригинальной озвучкой.

SWEET.TV - ТВ онлайн на ТЕЛЕВИЗОРАХ и ПРИСТАВКАХ (Мод все открыто / полная версия)SWEET.TV - ТВ онлайн на ТЕЛЕВИЗОРАХ и ПРИСТАВКАХ (Мод все открыто / полная версия)

Туда входят такие киноленты как «Властелин колец», четыре фильма про «Гарри Поттера», франшизы «Миссия невыполнима», «Мадагаскар» и другие. Кроме этого, SWEET.TV заключила контракты с Disney, Paramount и другими компаниями для поставки фильмов только на территорию Украины. Интерфейс приложения может работать даже при плохом подключении к сети интернет. Он адаптирован именно под украинский язык и прост в управлении. Полная версия откроет все возможности, скрытые в ознакомительной версии.
SWEET.TV - ТВ онлайн на ТЕЛЕВИЗОРАХ и ПРИСТАВКАХ (Мод все открыто / полная версия)SWEET.TV - ТВ онлайн на ТЕЛЕВИЗОРАХ и ПРИСТАВКАХ (Мод все открыто / полная версия)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать SWEET.TV - ТВ онлайн на ТЕЛЕВИЗОРАХ и ПРИСТАВКАХ (Мод все открыто / полная версия) на андроид:

sweet-tv-v2.3.2-mod-full.apk
Рекомендуем:
Delicious Emilys Home Sweet полная версия Delicious Emilys Home Sweet полная версия Смотрешка - ТВ, кино, сериалы взломанный (Мод полная версия) Смотрешка - ТВ, кино, сериалы взломанный (Мод полная версия) Shinobu - Sweet time взломанный (Мод все открыто) Приватка Sweet Project взломанный (Мод меню) Приватка Sweet Project взломанный (Мод меню) Sweet Dance(RU) взломанный (Мод много денег) My Sweet Ghost : Romance You Choose взломанный (Мод разблокировано) My Sweet Ghost : Romance You Choose взломанный (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида