» Программы » Adblocker Browser (Мод pro/все открыто)

Adblocker Browser (Мод pro/все открыто)

Adblocker Browser (Мод pro/все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 1984
 (голосов: 0)
Загрузить
Adblocker Browser - браузер с полной блокировкой рекламы на заглавной странице и посещаемых сайтах, защищающий от вездесущего маркетинга.
Программа-браузер со стандартной системой управления и легким интерфейсом. Она представляет собой классический браузер, через который можно посещать разные веб-ресурсы и пользоваться поисковиками, вводя нужные запросы. Его отличительная особенность от многочисленных аналогов – это полный запрет на любую рекламу, действующий не только на главную страницу и всплывающую рекламу, но и различные маркетинговые вставки на сайтах, которые вы решите посетить. Также экономит мобильный трафик, становясь идеальным приобретением для обладателей лимитированных тарифов.

Adblocker Browser была создана группой разработчиков, которым наскучила бесконечная реклама во всемирной сети. Ведь практически все популярные сайты зарабатывают на контекстной и визуальной рекламе, получая реальные деньги за просмотры от посетителей. Из-за этого некоторые владельцы сайтов вставляют рекламу на каждом шагу, пытаясь получить больше прибыли от каждого зашедшего пользователя Интернета. Иногда это сильно раздражает, особенно когда смотришь фильм в онлайн-кинотеатре и внезапно появляется рекламный блок с музыкальными клипами, ставками на спорт и виртуальными казино.

Adblocker Browser (Мод pro/все открыто)Adblocker Browser (Мод pro/все открыто)

Среди особенностей приложения можно выделить автоматическую и мгновенную блокировку любой рекламы, экономичный расход батареи и мобильного трафика, защиту от слежки со стороны поисковиков, выясняющих ваши предпочтения для контекстной рекламы, и оповещения о попытке входа на сайты с опасным рекламным ПО. А мод все открыто предоставит вам полный доступ ко всем программным элементам и функциям, что ранее были заблокированы до оплаты настоящими деньгами.
Adblocker Browser (Мод pro/все открыто)Adblocker Browser (Мод pro/все открыто)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Adblocker Browser (Мод pro/все открыто) на андроид:

adblock_browser_v2.7.0.2032000026-armeabi-v7a-mod-full.apk
adblock_browser_v2.7.0.2064000026-arm64-v8a-mod-full.apk
Рекомендуем:
Pure Browser Pro-Ad Blocker взломанный (Мод все открыто) Puffin Incognito Browser взломанный (Мод pro) CryptoTab Browser Pro взломанный (Мод полная версия) Детектор рекламы - блокировщик взломанный (Мод все открыто) XMEye Pro (Мод без рекламы/все открыто) TouchPal (Мод без рекламы/полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида