» Программы » Fake GPS (Мод pro/полная версия)

Fake GPS (Мод pro/полная версия)

Fake GPS (Мод pro/полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 2162
 (голосов: 2)
Загрузить
Fake GPS - приложение для подмены своего географического положения по системе GPS, создающее ложную точку местонахождения.
Программа для искусственного изменения своего местоположения по GPS с простым интерфейсом и легкой системой управления. Она позволяет всего за пару минут поменять свое актуальное расположение на виртуальной карте мира, чтобы обмануть системы слежки разных программ и мобильных игр. Для использования приложения достаточно просто установить и запустить его, после чего выбрать нужное место в любой точке планеты или собственноручно ввести координаты широты и долготы. Отличное приобретение для тех, кто хочет воспользоваться ложным GPS для собственных целей и сокрытия себя как иностранного пользователя.

Fake GPS была разработана командой умелых программистов, решивших дать людям возможность легкого сокрытия своего реального местоположения на мировой карте. Ведь в современном обществе с развитыми информационными технологиями такая способность будет очень полезной для любителей мобильных игр или особых приложений. К примеру, в какой-нибудь крупной онлайн-игре проходит специальное событие с разными призами, ориентированное на конкретную страну. Поменяв свое GPS-местоположение посредством данной программы можно представиться поисковым системам как иностранец и получить доступ к чужому сегменту Интернета.

Fake GPS (Мод pro/полная версия)Fake GPS (Мод pro/полная версия)

Среди особенностей приложения можно выделить малый размер, высокую оптимизацию, низкие системные требования, почти нулевую нагрузку на энергопотребление, высоко детализированную карту мира с возможностью выбрать конкретный дом и улицу, а также собственный ввод нужных координат. А мод на Pro откроет доступ ко всем программным функциям и элементам, что ранее были заблокированы до оплаты реальной валютой.
Fake GPS (Мод pro/полная версия)Fake GPS (Мод pro/полная версия)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать Fake GPS (Мод pro/полная версия) на андроид:

fake-gps_v5.2.0_mod-full.apk
Рекомендуем:
Mock Locations (fake GPS path) (Мод pro/без рекламы) Mock Locations (fake GPS path) (Мод pro/без рекламы) Fake Island: Снеси! взломанный (Мод на динамит и деньги) WhatsMock Pro (Ad-Free) (Мод разблокировано / полная версия) WhatsMock Pro (Ad-Free) (Мод разблокировано / полная версия) OsmAnd полная версия OsmAnd полная версия Funsta Pro (Ad-Free) - Prank chat (Мод разблокировано / полная версия) Vimu Media Player для ТВ (Мод pro/полная версия) Vimu Media Player для ТВ (Мод pro/полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида