» Программы » BOOM: музыкальный плеер взлом (Мод сняты ограничения)

BOOM: музыкальный плеер взлом (Мод сняты ограничения)

BOOM: музыкальный плеер взлом (Мод сняты ограничения)
Категория: Программы Загрузок: 50839
 (голосов: 54)
Загрузить
BOOM: музыкальный плеер с функцией эквалайзера и качественным звуком, для прослушивания музыки с большим количеством дополнительных установок.
Приложение позволит вам прослушивать любимую музыку на устройстве, управлять звуком, создавать свои собственные плейлисты. К тому же в приложении есть возможность прослушивать музыку из ваших социальных сетей, таких как: «вконтакте», «одноклассники» и других. Помимо своей музыки вы можете прослушивать музыку ваших друзей и сообществ, на которые вы подписаны, а так же использовать плеер с функцией эквалайзера.
В приложении уже включено множество музыкальных подборок, которые смогут удивить даже самых придирчивых ценителей хорошей музыки. Каждый день вам будут предлагаться множество песен, которые основаны на ваших предпочтениях и прослушанных музыкальных композиций, а так же будут предлагаться новинки современной музыки со всего мира и композиции, находящиеся в топе чартов.

BOOM: музыкальный плеер взлом (Мод сняты ограничения)BOOM: музыкальный плеер взлом (Мод сняты ограничения)

BOOM: музыкальный плеер сможет покорить вас своей простотой, удобством в управлении и уникальными функциями, с которыми вы сможете управлять им и настраивать по своему вкусу. Функция эквалайзера предоставит вам возможность настраивать звучание любимых треков в понравившейся вам тональности, а так же добавить им непревзойдённое звучание.
К особенности приложения можно отнести то, что вы имеете возможность скачивать понравившиеся треки на свой мобильный телефон и устанавливать их на рингтон по вашему желанию. Сможете делиться со своими друзьями понравившимися композициями. В приложении имеется возможность поиска по композициям и жанрам, так что вы всегда сможете найти свою любимую музыку и даже больше. Установленный мод на сняты все ограничения, позволит вам наслаждаться всеми возможностями приложения в полной мере с самых первых минут.
BOOM: музыкальный плеер взлом (Мод сняты ограничения)BOOM: музыкальный плеер взлом (Мод сняты ограничения)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать BOOM: музыкальный плеер взлом (Мод сняты ограничения) на андроид:

boom-v2-8-0-mod.apk
Обновлено: 24-02-2024, 03:40.
Рекомендуем:
Взломанный BOOM: VK (Мод все открыто) Boom: музыка без интернета (Мод все открыто / полная версия) Stellio Плеер полная версия Stellio Плеер полная версия Relax Плеер взломанный (Мод без рекламы) Furby BOOM Furby BOOM Boom Slingers взломанный (Мод много гемов и кристаллов)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Вадим
  • 25 октября 2022 19:04
Все очень круто приложуха топовая
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида