» Программы » Взлом Билайн ТВ (Mod: полная версия)

Взлом Билайн ТВ (Mod: полная версия)

Взлом Билайн ТВ (Mod: полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 8216
 (голосов: 3)
Загрузить
Билайн ТВ интерактивное приложение для ваших мобильных устройств с поддержкой телевидения и огромной библиотекой фильмов и сериалов.
Это уникальное приложение способное поддерживать отличное качество картинки и предлагающее вам погрузиться в бескрайний мир телевидения. Множество каналов на любой вкус, огромная библиотека фильмов, сериалов, мультфильмов. А так же записи любимых и понравившихся телепередач разных годов.
Множество иностранных каналов на языке оригинале, для тех кто желает изучать языки или каналы по интересам, которые помогут вам и дадут новую информации по вашему хобби. Новостные каналы, обучающие каналы, развлекательные, спортивные каналы, подборки каналов «кино», каналы для самых маленьких и множество других.

Взлом Билайн ТВ (Mod: полная версия)Взлом Билайн ТВ (Mod: полная версия)

Билайн ТВ предлагает более 200 каналов на выбор, качественную HD картинку, при наличии возможности у вашего гаджета, отличную оптимизацию, а главное, быстродействие. Благодаря современным технологиям вы сможете смотреть любимые телеканалы и телепередачи в режиме реального времени и наслаждаться ими в любом удобном для вас месте. Будьте всегда в курсе событий просматривая любимые новостные канала прямо у себя в телефоне.
С приложением в вашем телефоне поездки в метро и наземном транспорте станут более интересными и пролетать незаметно за просмотром любимых фильмов. С приложением вы сможете успокоить детей и занять их любимыми мультипликационными героями и насладиться минутами покоя и тишины. Много полезной информации вы сможете почерпнуть из телепередач для вашей дачи, рыбалки, охоты и множества других увлечений. Вы не будете пропускать просмотр главных спортивных событий из-за работы, если в вашем телефоне будет данное приложение.
Установленный мод на полную версию поможет вам насладиться всеми прелестями приложения без каких-либо ограничений.
Взлом Билайн ТВ (Mod: полная версия)Взлом Билайн ТВ (Mod: полная версия)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать Взлом Билайн ТВ (Mod: полная версия) на андроид:

beeline-tv-v9.0.2-mod-full.apk
Рекомендуем:
Билайн ТВ (полная версия) FreeFlix HQ взлом (Мод pro) Смотрешка - ТВ, кино, сериалы взломанный (Мод полная версия) Смотрешка - ТВ, кино, сериалы взломанный (Мод полная версия) Filmix Pro полная версия Filmix Pro полная версия Бизон ТВ полная версия Бизон ТВ полная версия Dolby Atmos (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида