» Программы » 7Zipper (Мод без рекламы/полная версия)

7Zipper (Мод без рекламы/полная версия)

7Zipper (Мод без рекламы/полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 1740
 (голосов: 1)
Загрузить
7Zipper удобное приложение, которое является архиватором и обладает множеством встроенных функций, работающее со множеством архивов. Приложение позволит вам просматривать SWF файлы, текстовые файлы, распаковывать различные архивы всевозможных типов, создавать резервные копии приложений. Данное приложение поддерживает GIF-формат и имеет возможность работать, как диспетчер задач. Данное программное обеспечение поможет управлять запуском приложением. И одной из интересных функций является сортировка фотографий по дате съёмки.
Приложение поддерживает больше 10 разнообразных форматов архивов, таких как: zip, alz, egg, tar, tar.gz, gz, tar.bz2, lzh, bz2, rar, jar, 7z. В работе с архивами важное значение имеет работа с разделёнными архивами (zip.001, zip.002). Возможность прикрепления архива к электронным письмам. Интересной функцией является просмотр файлов SWF, CBR и CBZ, она поможет тем, кто любит скачивать различные флеш-игры или читать комиксы.

7Zipper (Мод без рекламы/полная версия)7Zipper (Мод без рекламы/полная версия)

Интересной и полезной является функция, которая позволяет редактировать тестовые документы и изображения. Возможность по-разному варьировать с текстом: перемещение, копирование и вставка, открытие и удаление, переименование и другое. Приложение позволяет завершать процессы и получение доступа к фалам системы вашего смартфона.
7Zipper имеет интересный дизайн в светло-сером и чёрном цвете, переходящий в белый, что позволяет хорошо просматривать названия файлов их объём и дату загрузки, причём всех, которые имеются на SD-картах, на памяти вашего устройства или на иных носителях, которые каким-либо образом подключены к вашему девайсу, что позволяет отслеживать по ним информацию и вносить изменения с вашего устройства. Установив мод на без рекламы и полная версия вы сможете полностью использовать все функции приложения.
7Zipper (Мод без рекламы/полная версия)7Zipper (Мод без рекламы/полная версия)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать 7Zipper (Мод без рекламы/полная версия) на андроид:

7zipper-v2.0_2.7.3_mod-full.apk
Рекомендуем:
FFConfig 3 (полная версия / Мод разблокировано) TouchPal (Мод без рекламы/полная версия) Turmoil взломанный (Мод полная версия/без рекламы) MT Manager Vip (Мод все открыто / полная версия) Телепрограмма TVGuide (Мод Premium/полная версия) ibis Paint X полная версия ibis Paint X полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида