» Программы » VFeed - для ВКонтакте (VK) (Мод без рекламы)

VFeed - для ВКонтакте (VK) (Мод без рекламы)

VFeed - для ВКонтакте (VK) (Мод без рекламы)
Категория: Программы Загрузок: 4172
 (голосов: 1)
Загрузить
VFeed - для ВКонтакте (VK) альтернатива стандартному клиенту ВКонтакте, которая позволит вам получить много интересных и новых возможностей. Данное приложение было придумано, как альтернатива стандартному клиенту ВКонтакте. С её помощью вы сможете улучшить свои возможности в данной социальной сети и более удобно использовать все её сервисы. Основным направлением приложения является получение тематической информации, строящейся на подборе от основных и популярных пабликов социальной сети. Информация разбивается на различные тематические блоки, что делает более удобным их просмотр и изучение. Ещё одной особенностью является возможность использования режима «невидимки», что значительно упрощает вашу работу с приложением. Просматривайте посты друзей и знакомых, оставаясь «оффлайн», когда вам больше всего нужна тишина и спокойствие. К тому же вы сможете сформировать свой список получаемых новостей, установив пороги «лайков» по заданному времени, что поможет просматривать действительно популярный контент и избегать всевозможного спама и «мусора». Весь новостной контент можно формировать в различные рубрики и пожеланию включать или выключать отображение в вашей новостной ленте, так же подобные действия можно совершать и с сообществами.

VFeed - для ВКонтакте (VK) (Мод без рекламы)VFeed - для ВКонтакте (VK) (Мод без рекламы)

VFeed - для ВКонтакте (VK) поможет вам просматривать не только ваши новостные категории, но и ваших друзей. Просматривать списки групп, друзей, фотографии и делать репосты понравившихся фото. Настраивать размеры фотографий, дизайн и шрифт поста. Получать информацию о новых сообщениях, включать и выключать режим невидимки, размещать сообщения на стене, добавлять любые посты в раздел «избранное» и многое другое. С установленным модом на без рекламы вы не будете отвлекаться на ненужный и раздражающий контент, а только общаться со своими друзьями и просматривать всевозможную информацию, доступную в социальной сети.
VFeed - для ВКонтакте (VK) (Мод без рекламы)VFeed - для ВКонтакте (VK) (Мод без рекламы)
Описание мода:
полная версия

Скачать VFeed - для ВКонтакте (VK) (Мод без рекламы) на андроид:

vfeed_dlya_vkontakte_v2.0_mod.apk
Рекомендуем:
ВКонтакте 4.0 ВКонтакте 4.0 Полиглот ВКонтакте Полиглот ВКонтакте Гости ВК (ВКонтакте) полная версия Гости ВК (ВКонтакте) полная версия Фенрир для ВКонтакте взломанный (Мод полная версия) Взлом Агент 307 для ВК (Вконтакте) (Мод Pro / полная версия) Взлом Агент 307 для ВК (Вконтакте) (Мод Pro / полная версия) Гости и Статистика из ВКонтакте полная версия (Мод все открыто) Гости и Статистика из ВКонтакте полная версия (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида