» Программы » 3D Parallax Background (Мод pro/полная версия)

3D Parallax Background (Мод pro/полная версия)

3D Parallax Background (Мод pro/полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 1165
 (голосов: 0)
Загрузить
3D Parallax Background – это приложение используется для замены стандартных обоев на телефоне на многие другие виды картинок в высоком разрешении.
Это одна многих программ, которая предлагает замену обоев на телефоне. Главным отличием от других приложением является четыре различных режимов для обоев. Для прозрачных обоев есть несколько прекрасных пейзажов природы с различными животными и при различных климатических особенностях погоды. Есть летняя погода, величественные снежные сугробы, золотая осень или дождевая весна. Также для этого режима необходимо открыть доступ к камере. Кроме этого картинки будут полупрозрачными. Вторым режимом вы можете установить на свой телефон трехмерные обои с функцией гироскопа. Так картинки будут поворачиваться вместе с мобильным устройством.

3D Parallax Background (Мод pro/полная версия)3D Parallax Background (Мод pro/полная версия)

В таком случае, размер будет автоматически подстраиваться, чтобы полностью закрыть экран, не оставляя пустых или черных полей. Также, в приложении 3D Parallax Background есть режим с живыми обоями. В этом случае, фоном для вашего телефона станут короткие милые или смешные видео. При установке 4К обоев вам предоставлены красивые пейзажи и знакомые персонажи из различных мультфильмов. Кроме этого, для этого режима можно установить временной лимит, по которому будут сменяться картинки. Также, в приложении есть функция предварительного просмотра, чтобы изменить изображения в случае необходимости. С модом на pro станет доступно гораздо больше различных обоев из всех четырех режимов. Вместе с этим, они будут скооперированы по одинаковым тематикам и раскиданы по разным папкам, согласно одному из режимов. В отдельную папку будут вынесены обои с неопределенной темой. Это поможет намного легче искать интересующие вас картинки. В крайнем случае, можно активировать функция поиска и вписать ключевые слова для быстрого отображения.
3D Parallax Background (Мод pro/полная версия)3D Parallax Background (Мод pro/полная версия)
Описание мода:
полная версия

Скачать 3D Parallax Background (Мод pro/полная версия) на андроид:

3d-parallax-background-v1-58-mod.apk
Обновлено: 21-05-2021, 00:10.
Рекомендуем:
3D Wallpaper Parallax – 4D Backgrounds (полная версия / Мод Pro) 3D Wallpaper Parallax – 4D Backgrounds (полная версия / Мод Pro) Взлом 4D Parallax Wallpaper (Mod: pro) Cut Cut - Cutout & Photo Background Editor полная версия Cut Cut - Cutout & Photo Background Editor полная версия Взломанный Background Eraser (Мод pro) GRUBL: живые обои 4? взлом (Мод Premium) ЖИВЫЕ ОБОИ блокировка, обои, рингтоны — W. Engine (Мод Premium / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида