» Программы » Взлом Голос Vocalizer (Мод pro)

Взлом Голос Vocalizer (Мод pro)

Взлом Голос Vocalizer (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 2202
 (голосов: 4)
Загрузить
Голос Vocalizer представляет собой классный обработчик и переводчик голоса для андроид устройств, предлагающий фильтры, усилители, редактор и другие возможности. Данная программа - это качественная платформа для обработки звука и голоса в частности, которая пригодится многим владельцам андроид устройств, специализирующихся на аудио редактировании, звукозаписи, монтаже, изготовлении мультимедиа контента, а также просто всем владельцам блогов и социально активных проектов. Программа довольно проста в использовании, радует понятным интерфейсом рабочего стола, элементы которого владелец сможет калибровать по своему усмотрению. Во время работы в программе не замедляются параллельно запущенные процессы системы, не нарушается прием сигнала связи. Пользователь сможет всего за пару минут улучшить качество записанного голоса или изменить его до неузнаваемости, придать различные акустические оттенки, усилить уровень звука и осуществить еще множество действий. Новичкам поможет виртуальная система помощи, в которой детально расписаны все возможности приложения и алгоритмы выполнения разных действий.Взлом Голос Vocalizer (Мод pro)Взлом Голос Vocalizer (Мод pro)
Устанавливайте классный обработчик Голос Vocalizer и пробуйте всего за пару минут изменить записи речи любого современного формата. Импортируйте запись на рабочий стол и запускайте анализ аудио дорожки, просто тапнув по соответствующей иконке. Не забывайте установить мод на pro, который уберет все лимиты и блокировки, позволит применять десятки авторских фильтров, записывать неограниченное количество голосовых дорожек, а также в автоматическом режиме устранять мелкие артефакты и неточности. Пробуйте придать звучащему голосу разные оттенки и спецификации, настраивайте полезные дополнения программы, экспериментируйте с наслоением, обрезайте, меняйте уровни аудио, используйте коррекцию тембров и множество других возможностей.
Взлом Голос Vocalizer (Мод pro)Взлом Голос Vocalizer (Мод pro)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Взлом Голос Vocalizer (Мод pro) на андроид:

vocalizer-tts-voice-v3.4.3-mod.apk
Рекомендуем:
Удалить голос из песни: unMix взломанный (Мод pro) Polarr редактор фото взлом (Мод все фильтры) Polarr редактор фото взлом (Мод все фильтры) Преобразователь голоса Преобразователь голоса Voicemod Clips: Смена голоса и видеоэффекты взломанный (Мод pro) Экран Переводчик взлом (Мод без рекламы/полная версия) Взломанный Funcalls - Voice Changer & Call Recording (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида