» Программы » DJStudio (Мод pro/полная версия)

DJStudio (Мод pro/полная версия)

DJStudio (Мод pro/полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 622
 (голосов: 0)
Загрузить
DJStudio – приложение, которое содержит в себе настоящий диджейский пульт. Проигрыватель прекрасно подойдет для вечеринок. Перед вами проигрыватель, который сочетает в себе стиль и функциональность. Оно прекрасно подойдет для любых категорий пользователей: от новичков до профессионалов. Пользователь сможет раскрыть свои творческие способности в плане создания треков, а затем благополучно воспроизвести их. В приложении есть все, что обеспечит плодотворную работу. При этом все ваши данные будут надежно защищены, разработчики гарантируют полную конфиденциальность. В приложении отсутствуют ограничения, что позволит получить максимальный эффект от работы. В приложении вы сможете выбрать, одну или две вертушки вы захотите использовать при создании треков. После выбора количества проигрывателей, пользователю предстоит выбрать музыку и поместить ее в проигрыватели для воспроизведения. Как только это будет сделано, можно переходить к экспериментам.DJStudio (Мод pro/полная версия)DJStudio (Мод pro/полная версия)
Приложение DJStudio содержит в себе функцию регулировки воспроизведения треков. Звуковые эффекты приятно удивят своим качеством. В списке инструментов имеется эквалайзер в три полосы. Мод на pro добавит дополнительные функции, тем самым расширив возможности по созданию треков. Всего опций насчитывается более десяти. Запись получившихся треков осуществляется с помощью встроенного рекордера. Звуковых эффектов насчитывается восемь, все они доступны для добавления. Микширование осуществляется в автоматическом режиме. Имеющиеся плейлисты, при необходимости, можно редактировать на свое усмотрение. Кстати, в приложении также отсутствуют водяные знаки. Также имеется функция просматривать звуковой спектр в режиме онлайн. Имеется несколько вариантов доступа к библиотеке музыки.
DJStudio (Мод pro/полная версия)DJStudio (Мод pro/полная версия)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать DJStudio (Мод pro/полная версия) на андроид:

dj-studio_v10_mod-full.apk
Рекомендуем:
Король Вечеринок взломанная версия DJ пульт-микшер PRO взломанный (Мод разблокировано) DJ пульт-микшер PRO взломанный (Мод разблокировано) AnyVid взлом (Мод pro/полная версия) Call Master (Мод Premium/полная версия) Realistic Paint Studio взломанный (Мод полная версия) FRY!TV (полная версия / Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида