» Программы » Voicella взломанный (Мод pro)

Voicella взломанный (Мод pro)

Voicella взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 2213
 (голосов: 0)
Загрузить
Voicella позволит пользователю переводить речь на видео, а также добавлять субтитры. Будет полезно для расширения аудитории. Программа преобразует речь в текст. Причем происходит это практически без ошибок, обеспечивая довольно высокий уровень качества. Более 40 языков будут доступны для работы. Вот какие действия необходимо произвести для получения субтитров в видео:
• Выбрать само видео;
• Применить автоматический перевод и распознавание текста, для чего имеется соответствующая функция;
• Отредактировать текст на временной шкалы, в чем поможет редактор приложения;
• Создать видео со встроенными субтитрами.
Как видите, нет ничего особо сложного. Видео можно поделиться в социальных сетях, чтобы увеличивать количество просмотров. Искусственный интеллект выполнит свою работу максимально эффективно. Но в любом случае, важную роль играет редактирование субтитров, чтобы они четко попадали в звук.Voicella взломанный (Мод pro)Voicella взломанный (Мод pro)
В приложении Voicella имеется возможность редактирования и самого вида текста. Можно изменить размер букв, а также их цвет. Редактированию можно подвергнуть и расположение своего текста. Можно поэкспериментировать, чтобы понять, какой вид текста будет наиболее приятен для зрителей, чтобы использовать его в дальнейшем. Чтобы утвердить все сделанные изменения, достаточно нажать на кнопку «Сохранить». Мод на pro сделает работу над субтитрами еще более эффективной. Приложение в своей работе активно использует транскрипцию и машинный перевод. Это позволяет добиться необходимого результата в короткие сроки и без особых трудозатрат. Рассматриваемое приложение поддерживает большинство форматов видео, что является несомненным плюсом. Предельно понятный интерфейс позволит полностью сосредоточиться на работе и получить максимальный эффект.
Voicella взломанный (Мод pro)Voicella взломанный (Мод pro)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать Voicella взломанный (Мод pro) на андроид:

Voicella automatic video subtitles and captions_v0.87_mod.apk
Рекомендуем:
VMake: Видео Редактор И Стар взлом (Мод pro) Улучшить размытые фото с AI (blur booster) взломанный (Мод все открыто) Улучшить размытые фото с AI (blur booster) взломанный (Мод все открыто) ReelsApp взломанный (Мод pro) ReelsApp взломанный (Мод pro) CloneAI: AI Video Generator взломанный (Мод premium) CloneAI: AI Video Generator взломанный (Мод premium) REFACE: замена лица в видео полная версия (взломанный) Cute CUT - Видео редактор полная версия (взломанный) Cute CUT - Видео редактор полная версия (взломанный)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида