» Программы » Взлом Quick Cleaner (Мод pro)

Взлом Quick Cleaner (Мод pro)

Взлом Quick Cleaner (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 1393
 (голосов: 1)
Загрузить
Quick Cleaner будет очень полезной программой для мобильного устройства, которая улучшит его работу, а также избавит память телефона от всей лишней информации. Вашему вниманию представляется весьма функциональный очиститель для смартфонов. Если вы задались целью удалить с мобильного все ненужные и лишние файлы, то данное приложение прекрасно подойдет для этого. Отдельно стоит отметить интерфейс, который выполнен профессионально и со знанием дела. Программа выполнит необходимые функции для оптимизации работы мобильного устройства. Причем процесс оптимизации запустится всего одним нажатием на экран, пользователю не понадобится никаких специальных навыков или знаний. Очистка кэша также является одной из основных функций приложения, ведь зачастую именно обилие кэша становится причиной снижения работоспособности мобильного устройства. Проверьте, много ли в памяти вашего телефона разных ненужных данных и благополучно удалите их, освободив память мобильного. В результате выполненных программой действий, работа смартфона может значительно ускориться.Взлом Quick Cleaner (Мод pro)Взлом Quick Cleaner (Мод pro)
Благодаря программе Quick Cleaner пользователь сможет сохранить заряд аккумулятора своего смартфона как можно дольше. Это достигается за счет остановки тех программ, которые требуют для своей работы максимальное количество заряда батареи. При перегреве процессор будет охлаждаться, что положительно повлияет на работу телефона. Мод на pro расширит возможности приложения, открыв дополнительные функции и возможности. Уведомления, которые вы считаете ненужными для себя, можно будет без проблем удалить. При желании все приложения, которые активны в данный момент, можно перевести в фоновый режим. Это ослабит нагрузку на процессор. Программа удалит также файлы APK, которые устарели и не используются, но занимают место в телефоне и снижают его работоспособность.
Взлом Quick Cleaner (Мод pro)Взлом Quick Cleaner (Мод pro)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Взлом Quick Cleaner (Мод pro) на андроид:

quick-cleaner-2-0-clean-and-speed-up-your-android_v1.44_mod.apk
Рекомендуем:
Phone Cleaner взломанный (Мод pro) Phone Cleaner взломанный (Мод pro) One Shade: Custom Notifications and Quick Settings взлом (Мод pro) Trash Cleaner — Мусоровоз взломанный (Мод много алмазов и денег) Quick Wallpaper взломанный (Мод pro) KillApps: Закрытие всех приложений (Мод pro/полная версия) OneBooster — программа для очистки телефона (Мод Premium/полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида