» Программы » Английский язык в ED Words полная версия (взломанный)

Английский язык в ED Words полная версия (взломанный)

Английский язык в ED Words полная версия (взломанный)
Категория: Программы Загрузок: 2496
 (голосов: 4)
Загрузить
Английский язык в ED Words станет отличным помощником в изучении английского языка. Заниматься можно в удобное для вас время Данное приложение содержит в себе больше 28000 английских слов. Для удобства все слова сгруппированы по смысловому признаку. Помимо имеющихся наборов слов, вы сможете создать собственные наборы, в зависимости от ваших требований. Имеются также различные упражнения, каждое из которых направлено на тренировку того или иного навыка, будь то письмо или разговорная речь. Приложение будет интересно как новичкам, так и тем людям, кто уже имеет определенные познания в английском языке. Достигнутые результаты будут фиксироваться, чтобы вы смогли отследить свой прогресс. Периодические повторения пройденного материала помогут закрепить достигнутый успех, с ними вы не забудете изученное ранее.Английский язык в ED Words полная версия (взломанный)Английский язык в ED Words полная версия (взломанный)
Английский язык в ED Words поможет значительно пополнить словарный запас английских слов, а также улучшить разговорную речь. Уделяйте каждый день время на обучение, и результат не заставит себя ждать. Мод на взломанный позволит заниматься неограниченное время, тем самым делая процесс обучения более эффективным. Вы сможете собирать из букв целые слова на английском языке, тем самым запоминая алгоритм. Также есть возможность сначала прослушать слово, а потом попробовать набрать его. Разные задачи будут развивать разные навыки. В совокупности пользователь получит результат, который пригодится ему в общении и значительно облегчит его. Достигнутыми результатами вы сможете поделиться со своими друзьями, чтобы они также оценили ваши старания. Если вы будете заниматься на протяжении 5 дней без перерыва, то в награду получите приятный бонус, который придаст мотивации к большим свершениям. Не останавливайтесь на достигнутом и стремитесь к новым достижениям.
Английский язык в ED Words полная версия (взломанный)Английский язык в ED Words полная версия (взломанный)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Английский язык в ED Words полная версия (взломанный) на андроид:

angliyskiy-yazyk-v-ed-words_v3.1.8_mod-full.apk
Рекомендуем:
Английский язык с ReWord взломанный (Мод полная версия) EWA: Учить английский язык (Мод Premium/полная версия) Выучить английский язык с Simpler полная версия Выучить английский язык с Simpler полная версия Полиглот Английский язык полная версия Полиглот Английский язык полная версия Английский для детей. Фиксики взломанный (Мод полная версия) Tongo - Выучи Английский взломанный (Мод Premium/все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида