» Программы » IPTV Smarters Pro (Мод разблокировано / полная версия)

IPTV Smarters Pro (Мод разблокировано / полная версия)

IPTV Smarters Pro (Мод разблокировано / полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 4377
 (голосов: 2)
Загрузить
IPTV Smarters Pro предоставит возможность просмотра ip-телевидения на мобильном устройстве. Имеются и другие функции. Перед вами один из самых популярных в своем роде плееров. В его арсенале имеется функция поддержки нескольких плейлистов. Избранные каналы можно объединить в один раздел, чтобы иметь к ним быстрый доступ. Функция родительского контроля поможет родителям следить за тем, что смотрит их ребенок. При необходимости пользователь может воспользоваться встроенными субтитрами для лучшего восприятия. Телегид, включающий в себя передачи на неделю, поможет не пропустить интересующие передачи и фильмы. Интерфейс поддерживает несколько языков. Фильмы будут передаваться на экран без задержек, позволяя сполна насладиться просмотром. Каналы можно добавлять разных форматов, что значительно расширит возможности. Контент можно разделить, в зависимости от его содержания. Например, все интересные для пользователя сериалы можно объединить в одном месте.IPTV Smarters Pro (Мод разблокировано / полная версия)IPTV Smarters Pro (Мод разблокировано / полная версия)
IPTV Smarters Pro имеет отличную оптимизацию для приставок. Если в расписании появятся какие-либо изменения, то обновление каналов в приложении произойдет оперативно. Пользователь также сможет настроить часовой пояс, в котором находится. Мод на все разблокировано позволит оценить весь функционал, имеющийся у данного приложения. В приложении можно создать несколько учетных записей. Таким образом, каждый пользователь получит возможность создать собственные плейлисты. Осуществляется поддержка API кодов Xtream. Можно пользоваться как встроенным плеером, так и внешними. Разобраться в интерфейсе не составит сложностей, ведь он максимально упрощен, но при этом содержит все необходимое. Оформление красочное и сделано качественно.
IPTV Smarters Pro (Мод разблокировано / полная версия)IPTV Smarters Pro (Мод разблокировано / полная версия)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать IPTV Smarters Pro (Мод разблокировано / полная версия) на андроид:

iptv-smarters-pro-v4-0-mod.apk
Обновлено: 10-10-2023, 08:35.
Рекомендуем:
LAZY IPTV взломанный (Mod: pro) Perfect Player IPTV взлом (Мод разблокировано) Perfect Player IPTV взлом (Мод разблокировано) Взломанный Навигатор OTT IPTV (Мод Premium) Эмулятор IPTV приставок (Мод pro/полная версия) TiviMate IPTV Плеер взломанный (Мод Premium) LazyMedia Deluxe Pro взломанный (Мод на активацию)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида