» Программы » CarBit ELM327 OBD2 взломанный (Мод pro)

CarBit ELM327 OBD2 взломанный (Мод pro)

CarBit ELM327 OBD2 взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 6184
 (голосов: 2)
Загрузить
CarBit ELM327 OBD2 - это прекрасное средство для самостоятельной диагностики систем и агрегатов автомобиля, настройки разных параметров. Приложение однозначно порадует всех автолюбителей и позволит им сэкономить на посещении автосервиса. Программа предназначена для сканирования различных систем транспортного средства и получения наглядной информации о состоянии узлов и агрегатов, а также предлагает настроить разные значения оборотов двигателя, «чувствительность» стеклоподъемников, параметры климатического и аудио оборудования. Так как все функции максимально просты в выполнении и интерфейс не представляет никаких сложностей для освоения, утилитой смогут полноценно пользоваться как профессионалы в авто сфере, так и абсолютные новички. Приложение маловесно, радует автоматической подстройкой под разные марки и модели автомобилей, предлагает основной и расширенный набор функций по диагностике и настройке систем.CarBit ELM327 OBD2 взломанный (Мод pro)CarBit ELM327 OBD2 взломанный (Мод pro)
Установите CarBit ELM327 OBD2 и дайте программе доступ к критически важным параметрам системы. Подключайте ваш андроид девайс к специальному разъему в автомобиле и начинайте следовать понятным указаниям виртуального ассистента. Используйте мод на pro, чтобы избавиться от всех лимитов и убрать ограничения с нужных разделов диагностики. Запускайте полный анализ транспортного средства или выбирайте из общего списка ту систему, которая вас интересует в данный момент. Тестируйте работоспособность двигателя и коробки передач, топливной и тормозной системы, оценивайте правильность функционирования бортового компьютера и других блоков. Проводите нужные вам настройки и смотрите, как авто начинает работать после завершения процессов калибровки. Вовремя получайте сведения о критических неисправностях, консультируйтесь с сотрудниками СТО, отсылая им грамотно сформированный файл отчета о диагностике.
CarBit ELM327 OBD2 взломанный (Мод pro)CarBit ELM327 OBD2 взломанный (Мод pro)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать CarBit ELM327 OBD2 взломанный (Мод pro) на андроид:

carbit-elm327-obd2-v3-5-2-mod.apk
Обновлено: 24-04-2024, 04:40.
Рекомендуем:
inCarDoc PRO - ELM327 OBD2 (Мод разблокировано / полная версия) Бортовой сканер - Olivia Drive | ELM327 OBD2 взлом (Mod: pro) EconTool for Nissan ELM327 взломанный (Мод pro) Carista OBD2 полная версия (взломанный) Car Scanner ELM OBD2 полная версия Car Scanner ELM OBD2 полная версия AlfaOBD (Мод все открыто / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида