» Программы » KMPlayer Plus (Мод pro/все открыто)

KMPlayer Plus (Мод pro/все открыто)

KMPlayer Plus (Мод pro/все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 1082
 (голосов: 1)
Загрузить
KMPlayer Plus - это продвинутый проигрыватель аудио и видео для анроид, с набором встроенных кодеков и полезных настроек. Программа предназначена для удобного открытия мультимедиа контента на мобильных андроид девайсах, а также для сортировки и создания плей листов из видео и аудио файлов. Утилита знакома многим владельцам мобильных еще с ПК, так как начинала свой «путь» именно оттуда и еще десять лет назад первые версии программы привлекали внимание заинтересованных. Приложение сразу же выделяется среди многочисленных конкурентов классным оформлением плеера, наличием нескольких тем и целым рядом настроек звука и изображения, эквалайзером, легким созданием списков воспроизведения с возможностью сохранения в папках с нужным именем. Кроме того, проигрыватель без проблем распознает практически все современные форматы видео и музыки, позволяет автоматически определять оптимальное качество воспроизведения, в зависимости от мощности мобильного девайса. Плеер функционирует идеально на любых устройствах, вне зависимости от их мощности и версии системы.KMPlayer Plus (Мод pro/все открыто)KMPlayer Plus (Мод pro/все открыто)
Устанавливайте KMPlayer Plus и предоставляйте приложению доступ ко всем видам мультимедиа калибровкам и файлам внутренней памяти. Попробуйте легко и просто открыть интересующее вас видео или аудио двойным тапом по названию файла или просто заходите в приложение и получайте развернутый список всех имеющихся на девайсе элементов соответствующего формата. Воспроизводите и слушайте музыку, просматривайте фильмы и сериалы, листайте фотографии. Используйте мод на pro и на все открыто, чтобы убрать ограничения по количеству просматриваемых файлов и получить доступ к пресетам, темам и разным настройкам. Калибруйте проигрыватель под свои предпочтения, отдыхайте максимально качественно с прекрасным приложением!
KMPlayer Plus (Мод pro/все открыто)KMPlayer Plus (Мод pro/все открыто)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать KMPlayer Plus (Мод pro/все открыто) на андроид:

kmplayer-plus-divx-codec-v31.10.262-mod.apk
Рекомендуем:
Poweramp Эквалайзер взломанный (Мод pro) SoundCloud – музыка и звук (Мод все открыто / полная версия) Audio Video Factory (Мод Premium/полная версия) Parodist (Мод все открыто / полная версия) Взлом Ace Stream Media (Mod: без рекламы) FiLMiC Pro (Мод разблокировано / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида