» Программы » ELSA Speak взлом (Мод Premium)

ELSA Speak взлом (Мод Premium)

ELSA Speak взлом (Мод Premium)
Категория: Программы Загрузок: 4570
 (голосов: 1)
Загрузить
ELSA Speak - это классная разработка для изучающих английский, позволяющая отточить и улучшить качество произношения. Программа сразу же привлечет внимание всех владельцев мобильных, занимающихся изучением английского языка. Приложение построено на выполнении специальных речевых уроков, в основе которых лежит повторение разных слов, словосочетаний, фраз и предложений, причем некоторые из них пользователю предстоит формировать самостоятельно, а иные просто читать с экрана, пытаясь выговорить максимально правильно. Программа позволит практиковать правильную английскую речь прямо на своем мобильном девайсе, проходить различные по сложности уроки, сдавать экзамены в виртуальном классе, получать оценки, использовать уникальную линию мотивации. Благодаря уникальной методике, пользователь приобретет практически идентичный коренному населению диалект и удивит всех своих знакомых и коллег безупречным произношением. В связи с этим, приложение очень понравится всем преподавателям, студентам, любознательным пользователям и профессиональным переводчикам.ELSA Speak взлом (Мод Premium)ELSA Speak взлом (Мод Premium)
Установите ELSA Speak и начинайте практиковать правильное, четкое произношение английских слов. Читайте то, что предлагает утилита и говорите все вслух, а специальные датчики «тонко» распознают все символы и интонацию, ударения и паузы, сделают замечания и предложат уроки для коррекции. Используйте различные алгоритмы для тренировки голоса, которые открывает мод на Premium, проводите подстройку программы под свои предпочтения, выбирайте из разных тематических уроков и направлений тренировки речи. Занимайтесь и совершенствуйтесь, пробуйте произносить предложения различной сложности, получайте рекомендации и оценки. Используйте классные возможности приложения практически на любом мобильном девайсе!
ELSA Speak взлом (Мод Premium)ELSA Speak взлом (Мод Premium)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать ELSA Speak взлом (Мод Premium) на андроид:

elsa-v7-3-3-mod.apk
Обновлено: 5-02-2024, 05:22.
Рекомендуем:
EWA: Учить английский язык (Мод Premium/полная версия) Выучить английский язык с Simpler полная версия Выучить английский язык с Simpler полная версия 2ndLine взлом (Мод Premium) Tongo - Выучи Английский взломанный (Мод Premium/все открыто) PowerTube (Мод Premium/полная версия) Memrise: изучай языки взломанный (Mod: Premium) Memrise: изучай языки взломанный (Mod: Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида