» Программы » AirMirror взломанный (Мод Premium)

AirMirror взломанный (Мод Premium)

AirMirror взломанный (Мод Premium)
Категория: Программы Загрузок: 5837
 (голосов: 7)
Загрузить
AirMirror – удобный инструмент для удаленного управления с мобильного устройства другим. Кому не хочется удаленно управлять мобильным устройством с другого такого же без дополнительного оборудования и сложных программ. Теперь это доступно, нужно лишь скачать приложение, работающее аналогично похожим проектам для компьютеров. На свой телефон пользователь устанавливает этот проект, на управляемый – AirDroid Remote Support. Включает 2 функции – дистанционное управление с контролем. Останется синхронизировать устройства, введя девятизначное число в меню AirMirror для начала мониторинга. Управление происходит в режиме реального времени, все действия находят мгновенный отклик. Помогает превратить телефон в портативную камеру, задействовать поддержку в решении каких - либо технических проблем, даже звонить.
AirMirror взломанный (Мод Premium)	AirMirror взломанный (Мод Premium)
Простое управление, наглядный раздел инструкций с пошаговым описанием, Мод на Premium с дополнениями, требуется минимальная версия ПО Андроид 4.1. Другие особенности – голосовые звонки без лишней траты времени на сообщения, проведение обучающих жестов для дистанционного решения различных технических проблем на устройстве, отправка голосовых / текстовых сообщений, режим наблюдения – в любое время можно будет посмотреть экран другого устройства. Например, для контроля за детьми. Хорошо оптимизирована, не требует специальных знаний или опыта в применении, большой выбор с полной поддержкой, полезна для геймеров, упрощает процесс прохождения игр. Достаточно уметь пользоваться своими гаджетами. Нет ограничений по длительности или частоте сеансов, требуется лишь постоянное интернет – соединение.
AirMirror взломанный (Мод Premium)	AirMirror взломанный (Мод Premium)
Описание мода:
полная версия

Скачать AirMirror взломанный (Мод Premium) на андроид:

airmirror-v1.1.2.1-mod-full.apk
Рекомендуем:
APUS Launcher (Мод Premium/без рекламы) Snaptube (Мод Premium/полная версия) Snaptube (Мод Premium/полная версия) Spatial Touch взломанный (Мод Premium) TiviMate IPTV Плеер взломанный (Мод Premium) G-Vortex Game Space взломанный (Мод Premium) Взлом AirDroid (Mod: Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида