» Программы » Живые Обои Погода и прогноз взломанная (Мод pro)

Живые Обои Погода и прогноз взломанная (Мод pro)

Живые Обои Погода и прогноз взломанная (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 1324
 (голосов: 2)
Загрузить
Живые Обои Погода и прогноз с красочной анимацией и реалистичными звуками природы Лучшее погодное приложение, с живыми обоями и темами для лета, зимы и межсезонья. После его установки вся информация о смене погоды за окном будет отображаться на экране смартфона в режиме реального времени. И это касается не только осадков, температуры и силы ветра, но и фаз Луны. В коллекции утилиты есть красочные пейзажи на любой вкус: закаты, рассветы, заснеженные горные вершины, проплывающие по небу облака, панорама современного Нью-Йорка и целый ряд других радующих глаз тем, в том числе и романтических.
Что касается живых обоев, то они разделены на десять категорий: маяк, весенние горы, зимние обои, осенние обои, летние одуванчики, рисованные обои, реалистичная погода, морской берег, Париж и Лондон. Каждые вариант живых обоев доступен в бесплатной и PRO-версии, доступ к которой откроет мод на pro. Любой из выбранных вариантов поддерживает портретную и ландшафтную ориентацию.Живые Обои Погода и прогноз взломанная (Мод pro) Живые Обои Погода и прогноз взломанная (Мод pro)
В бесплатной версии сменяется время суток, а для отображения прогноза погоды необходимо дважды кликнуть по обоям. Также есть возможность просмотреть прогноз на ближайшие десять дней. В PRO-версии погода отображается на рабочем столе. Еще один ее плюс - никакой рекламы.
Благодаря наличию особых настроек приложение Живые Обои Погода и прогноз не расходует батарею. В частности, регулируется яркость, интенсивность фона виджетов, количество дополнительных элементов (капель дождя, лепестков цветов и так далее) частота кадров в секунду, уровень звука и даже уведомления о погодных условиях. Для получения максимально точного прогноза пользователь может выбирать из трех доступных источников метеоданных.
Живые Обои Погода и прогноз взломанная (Мод pro) Живые Обои Погода и прогноз взломанная (Мод pro)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать Живые Обои Погода и прогноз взломанная (Мод pro) на андроид:

zhivye-oboi-pogoda-i-prognoz-v1.6.9-mod.apk
Рекомендуем:
ЖИВЫЕ ОБОИ блокировка, обои, рингтоны — W. Engine (Мод Premium / полная версия) Прогноз погоды на 14 дней Pro - Погода по Meteored (Мод все открыто / полная версия) GRUBL: живые обои 4? взлом (Мод Premium) ALIVE - Живые обои 4K и темы взломанный (Мод полная версия) Новогодние живые обои полная версия (взломанный) XEFX – Фото Аниматор и Живые обои взломанный (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида