» Программы » Антирадар Стрелка взломанная (Мод pro)

Антирадар Стрелка взломанная (Мод pro)

Антирадар Стрелка взломанная (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 7090
 (голосов: 1)
Загрузить
Антирадар Стрелка - это классная программа для всех водителей, предлагающая вовремя узнать о приближении к радарам ДПС и камерам фиксации.
Приложение по достоинству оценят все автолюбители, так как оно поможет избежать штрафов за превышение скорости, а также вовремя предупредит о приближении к скрытым камерам сотрудников ГАИ. Пользователям предложен понятный вы использовании инструмент, при помощи которого можно не только своевременно услышать сигнал о приближающемся радаре ДПС, но и о превышении скорости, выходе из своей полосы, опасном участке впереди, аварийных работах, а также другие важные сведения. Имеется возможность настроить лаконичный виджет, в котором будут отображаться нужные пользователю данные, если остальной экран нужен для других задач. При этом программа не будет приводить к ускоренному разряду аккумулятора, прекрасно будет справляться со своими функциями на различных девайсах, регулярно обновляется и занимает мало места.

Антирадар Стрелка взломанная (Мод pro)
Антирадар Стрелка взломанная (Мод pro)

Установите Антирадар Стрелка и найдите подходящее место для мобильного девайса на торпедо транспортного средства. Выбирайте функции, которые вам важно отслеживать и один из видов оповещения – сигнала, мелодии, вибрации. Используйте мод на pro, чтобы без проблем настроить любые функции, убрать ограничения на время использования приложения. Отправляйтесь в путь и смотрите, как приложение отслеживает активность полицейских радаров, выявляет места потенциального размещения камер фиксации. Получайте уведомления при увеличении скорости сверх выбранного предела, а также громкие сигналы при приближении к постам и радарам ДПС. Сохраните схему удобных вам настроек и легко дополняйте их при необходимости. Используйте программу при поездках по городу и трассам, избегайте штрафов и экономьте свой бюджет!
Антирадар Стрелка взломанная (Мод pro)
Антирадар Стрелка взломанная (Мод pro)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Антирадар Стрелка взломанная (Мод pro) на андроид:

antiradar-strelka-v22-07-0g-mod.apk
Обновлено: 17-08-2022, 00:59.
Рекомендуем:
Антирадар Стрелка полная взломанная версия Антирадар Стрелка полная взломанная версия Антирадар MapcamDroid (Мод разблокировано / полная версия) GPS АнтиРадар (радар-детектор) (Мод pro/полная версия) Антирадар, Радар детектор ContraCam, Офлайн карты (Мод Premium / полная версия) Антирадар М. взломанный (Мод Premium) Smart Driver АнтиРадар: детектор камер (Мод Premium / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
  • тор
  • 16 августа 2023 11:24
скачал легко, доволен, работает без сбоев.
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида