» Программы » Artforintrovert взломанный (Мод Premium)

Artforintrovert взломанный (Мод Premium)

Artforintrovert взломанный (Мод Premium)
Категория: Программы Загрузок: 780
 (голосов: 1)
Загрузить
Artforintrovert — образовательный проект, просто и доходчиво объясняющий сложные темы. Приложение «Искусство для интровертов» — профессиональный образовательный курс, знакомящий пользователей с 15 различными направлениями, от бизнеса и психологии до искусства и истории. Лекции организованы таким образом, чтобы их мог прослушать и понять любой человек, независимо от возраста и уровня подготовки. Образовательный процесс построен довольно лаконично и в то же время познавательно. Никаких сухих изложений фактов, как это обычно бывает. Лекторы без занудства и банальностей расскажут вам о литературе «потерянного поколения, философии экзистенциализма и проектном менеджменте. Artforintrovert взломанный (Мод Premium) Artforintrovert взломанный (Мод Premium)
Лекции готовят профессионалы своего дела на основании проверенных источников, включая последние научные статьи. Контент доступен на шести языках. В процессе обучения вы научитесь выстраивать личные границы и управлять командой, ориентироваться в стилях и направлениях живописи. Также есть лекции на тему новой этики и аниме. Каждая лекция Artforintrovert длиться не более 20 минут в день, что позволяет загрузить ее на смартфон и прослушивать в транспорте или во время обеденного перерыва.
Еще интереснее образовательный процесс сделают дополнительные материалы: рабочие тетради, игры, гайды и чек-листы. К каждой лекции подготовлен список рекомендованной литературы и фильмов. Качество освоения материала можно отслеживать благодаря опции «прогресс». По завершении обучения вам вручат диплом о прохождении, но главное, что новые знания сделают вас интересным собеседником, легко ориентирующимся в любых темах. Установите приложение и мод на Premium и приступайте к «поглощению» новых знаний.
Artforintrovert взломанный (Мод Premium) Artforintrovert взломанный (Мод Premium)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Artforintrovert взломанный (Мод Premium) на андроид:

artforintrovert_v1.8.2_mod.apk
Рекомендуем:
ThemeKit - Темы и виджеты взломанный (Мод premium) ThemeKit - Темы и виджеты взломанный (Мод premium) Ask AI - Chat with Chatbot взломанный (Мод Premium) Ask AI - Chat with Chatbot взломанный (Мод Premium) Telegram X взломанный (Мод Premium) iScreen - Widgets & Themes взломанный (Мод Premium) Cheetah Keyboard взлом (Mod: Premium) Chat Smith взломанный (Мод Premium) Chat Smith взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида