» Программы » Kundalik.Family взломанный (Мод pro)

Kundalik.Family взломанный (Мод pro)

Kundalik.Family взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 908
 (голосов: 0)
Загрузить
Kundalik.Family является новым и очень интересным приложением, призванным объединить школьников, учителей и родителей в единую систему с заданиями и новостями. Интересная платформа для всех владельцев андроид, так или иначе связанных со школьным обучением. Приложение разработано настоящими специалистами своего дела как единая система, в которую добавляются разные сведения, новости, требования, домашние задания, оценки, замечания и пожелания. Таким образом, в коррекции размещаемого в различных вкладках контента принимают участие родители, сами школьники, учителя и даже старший руководствующий состав школы, вплоть до директора. В данной системе можно обсудить самые разные вопросы, найти нужные сведения, узнать самые новые приказы, электронные виды учебников, образцы нужных тетрадей и дневников, а также многого другого. Кроме того, утилита исполнена в приятном стиле, радует продвинутой системой справки, наличием возможности связаться с нужным сотрудником школы и пообщаться с другими родителями, учителями в тематических форумах, узнать отзывы о преподавателях.Kundalik.Family взломанный (Мод pro) Kundalik.Family взломанный (Мод pro)
Установите Kundalik.Family и настройте базовые параметры приложения под свои предпочтения. Внесите сведения о своих школьниках, подайте заявку на участие в любых конкурсах и работах. Используйте мод на pro, с помощью которого открываются все возможности разработки, уходят ограничения по времени, появляются авторские вкладки и многое другое. Начинайте осуществлять любые необходимые для вас действия, узнавайте домашнее задание, расписание, новые тенденции. Заводите виртуальные тетради и журналы, дневники, слушайте виртуальные уроки и узнавайте все подробности легко и просто. Найдите много полезных для вас разделов и используйте их в повседневной практике. Пользуйтесь разными подсказками и осуществляйте настройки, устанавливайте напоминания о важных школьных событиях.
Kundalik.Family взломанный (Мод pro) Kundalik.Family взломанный (Мод pro)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Kundalik.Family взломанный (Мод pro) на андроид:

kundalik.family_v1.0.5_mod.apk
Рекомендуем:
Family Age: красивая ферма с интересным сюжетом взломанный (Мод много денег) Family Age: красивая ферма с интересным сюжетом взломанный (Мод много денег) Merge Family: дизайн интерьера взломанный (Мод бесплатные покупки) Dragon Family взломанная (Мод Premium) Tile Family: Игра-головоломка взломанный (Мод много звезд/без рекламы) Build Heroes: Idle Family Adventure взломанная (Мод много денег) Family Yards: Memories Album взломанная Family Yards: Memories Album взломанная
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида