» Программы » Родительский контроль - Трекер взломанный (Мод Premium)

Родительский контроль - Трекер взломанный (Мод Premium)

Родительский контроль - Трекер взломанный (Мод Premium)
Категория: Программы Загрузок: 2951
 (голосов: 5)
Загрузить
Родительский контроль – Трекер - это креативно оформленная и полезная разработка, позволяющая узнать, где находится ребенок и контролировать доступ к приложениям. Очень полезная программа для всех родителей, обладающих мобильными девайсами на базе андроид. Программа выделяется из общего количества приложений с похожим назначением благодаря креативному оформлению центрального меню и наличию всех классических и расширенных функций для отслеживания местонахождения и использования конкретных разделов на сопряженном устройстве. Установив программу и синхронизировав ее с девайсом ребенка, родитель получает возможность видеть на виртуальной карте, где в данный момент находится малыш и что он делает на своем устройстве. Кроме того, можно легко закрыть доступ к игре или приложению, браузеру и настройкам с помощью пароля, установить лимит времени на пользования тем или иным приложением, получать детальную статистику о том, сколько времени ваш «отслеживаемый» провел в разных разделах мобильного.Родительский контроль - Трекер взломанный (Мод Premium) Родительский контроль - Трекер взломанный (Мод Premium)
Установите классную родительскую платформу Родительский контроль – Трекер и получите возможность всегда быть в курсе происходящего с вашими детьми или конкретным ребенком. Пройдите процесс быстрой синхронизации, разрешите новой программе изменять определенные системные параметры. Используйте мод на Premium, при помощи которого можно легко изменить все желаемые доступы и устранить лимит времени на использование утилиты в течение дня. Попробуйте всегда знать, где находится ребенок и чем он занят на мобильном, получайте детальную статистику интернет посещений малыша дистанционно на ваше устройство. Используйте защиту и ограничения активности с помощью пароля, лимита по времени или вход графическим ключом, дополнительно меняйте разные вспомогательные атрибуты и продвинутые параметры.
Родительский контроль - Трекер взломанный (Мод Premium) Родительский контроль - Трекер взломанный (Мод Premium)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Родительский контроль - Трекер взломанный (Мод Premium) на андроид:

parental-control-kid-security_v1.287_mod.apk
Рекомендуем:
Трекер Привычек взломанный (Мод Premium) Трекер Сна - Умный Будильник взломанный (Мод Premium) Где мои дети взломанный (Мод Premium/все открыто) Avocation – трекер полезных привычек (Мод Pro / полная версия) Avocation – трекер полезных привычек (Мод Pro / полная версия) Yansa - трекер для Ватсап взломанный (Мод полная версия) ReadEra Premium (Мод все открыто / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида