» Программы » Fabula. Планировщик романов взломанный (Мод pro)

Fabula. Планировщик романов взломанный (Мод pro)

Fabula. Планировщик романов взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 7204
 (голосов: 24)
Загрузить
Fabula. Планировщик романов станет отличным помощником в деле написания художественных произведений. Данное приложение одинаково хорошо подойдет как новичкам, так и тем, кто уже имеет опыт написания романов. Здесь ы встретите планировщик и органайзер в одном лице. Для начала запишите все идеи, которые пришли вам в голову. Так вы не потеряете ценную информацию, и сможете сосредоточиться на других задачах. В основе работы программы лежит «метод снежинки», который позволит создать план книги всего за девять простых шагов. Опишите сюжет одним предложением, наметив общее развитие событий. далее уделите внимание синопсису, и изложите его в абзаце. Пропишите персонажей, которые будут участниками книжных событий. Очень важно подробно рассказать о каждом герое и определить их мотивацию. Ненавязчивый дизайн позволит за короткое время набросать черновик книги, не отвлекаясь на посторонние вещи. Все идеи хранятся в одном месте, что очень удобно.Fabula. Планировщик романов взломанный (Мод pro)Fabula. Планировщик романов взломанный (Мод pro)
Fabula. Планировщик романов имеет многообразие форматов сохранения заметок. Выбирайте нужный, в зависимости от того, как именно происходит творческий процесс. Даже «на бегу» вы сможете эффективно поработать над созданием романа, ничего не забыв, или изменив общую концепцию. С модом на pro возможности для творчества значительно расширятся, а также будут предоставлены дополнительные инструменты работы. Все шаги разбиты на разделы, у каждого присутствует шкала заполнения, которая позволит отслеживать свои успехи и вносить коррективы при необходимости. Не пренебрегайте советами виртуального помощника. Ведь с его помощью процесс пойдет гораздо быстрее, и вы сможете избежать ошибок. Уделите должное внимание каждой сцене, добавив картинки. Экспериментируйте, постоянно повышая свое мастерство.
Fabula. Планировщик романов взломанный (Мод pro)Fabula. Планировщик романов взломанный (Мод pro)
Описание мода:
полная версия

Скачать Fabula. Планировщик романов взломанный (Мод pro) на андроид:

fabula-v2-9-8-mod.apk
Обновлено: 6-02-2024, 06:46.
Рекомендуем:
Storytel - слушать аудиокниги (полная версия / Мод все открыто) Осада взломанная (Чит много денег) Осада взломанная (Чит много денег) JotterPad - сценарии, повести и романы (Мод Pro / полная версия) JotterPad - сценарии, повести и романы (Мод Pro / полная версия) Fontmaker - Font Keyboard App взломанный (Мод Premium) Idle Dig Factory взломанный (Мод бесплатные покупки) Вы бы продали свою душу?: визуальные новеллы взлом (Мод много кристаллов)
Комментарии
(от 12 символов)
  • niam
  • 28 ноября 2023 18:05
супер, всё работает
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида