» Программы » 1001 TVs взломанный (Мод pro)

1001 TVs взломанный (Мод pro)

1001 TVs взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 1094
 (голосов: 0)
Загрузить
1001 TVs предоставит пользователю возможность транслировать происходящее на экране мобильного на телевизор, ПК или МАС. Если вы хотите просматривать видео или фотографии и иные изображения не на телефоне, а на большом экране, то с данным приложением не будет ничего проще. Для полноценного зеркалирования не понадобится провод, достаточно осуществить необходимые настройки. Используйте мобильное приложение для сканирования QR-кода, и вы убедитесь, что экран мобильного в точности отобразится в телевизоре. При просмотре фотографий, пользователь сможет создать полноценное слайд-шоу, и наслаждаться им в кругу близких. Для работы нужно сначала установить приложение на телевизор, а затем произвести подключение к нему. Так вы избежите неполадок. Здесь нет сетевого трафика или обязательных покупок. Для понимания нужно перечислить совместимые устройства, системы и платформы:1001 TVs взломанный (Мод pro)1001 TVs взломанный (Мод pro) Samsung, Sony, LG, Philips, Toshiba, Panasonic, TCL; Поддерживаемые платформы: HBO, YouTube, Twitter, Facebook, Zoom.
1001 TVs позволит вам транслировать все, что пожелаете, будь то футбольные матчи или кинофильмы. Четко следуя инструкциям, вы добьетесь нужного результата за короткое время, не прилагая дополнительных усилий. Мод на pro откроет доступ к некоторым дополнительным функциям, которые сделают просмотр на телевизоре еще качественнее. Помимо прочего, здесь осуществляется поддержка различных передач файлов, что позволит быстро обмениваться информацией с другими людьми. Полезным это приложение будет и для школьников, ведь зачастую изучать материал на экране мобильного устройства довольно неудобно. По сравнению с другими подобными утилитами, программа обеспечивает лучшее качество сервиса, а также без проблем адаптируется к пропускной способности сети с параметрами качества «Нормальный», «Высокий», «Ультра».
1001 TVs взломанный (Мод pro)1001 TVs взломанный (Мод pro)
Описание мода:
полная версия

Скачать 1001 TVs взломанный (Мод pro) на андроид:

1001-tvs-v2.15.1.2_mod-full.apk
Рекомендуем:
Uphill Rush взломанный (Мод много денег) Uphill Rush взломанный (Мод много денег) TV Cast for LG webOS взломанная (Мод pro) TV Cast for LG webOS взломанная (Мод pro) Fleet Glory взломанный (Мод свободные покупки) Fleet Glory взломанный (Мод свободные покупки) Взломанный OnlyFans (Мод Premium) Magic Fluids (full) Magic Fluids (full) ProgTV Android (Мод pro/полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Карутин Егорыч
  • 5 марта 2024 20:08
МОЩЬ !!! очень  рекамендууюю   вам  !
  • Nееtisth
  • 13 января 2024 19:51
сроботоло  круто, я счастлыывв 
  • рома
  • 5 июля 2023 17:31
сраабоотталооо !!!! увау классс !!!
  • сережа исаев
  • 6 июня 2023 23:04
круто! работает,советую
  • Ратмир
  • 22 мая 2023 18:27
Взломка реально крутая и рабочая, мне очень понравилась
  • Рик
  • 22 марта 2023 10:45
Нужная прога,давно искал ее взлом,спасибо!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида