» Программы » Xeropan: изучайте языки взломанный (Мод pro)

Xeropan: изучайте языки взломанный (Мод pro)

Xeropan: изучайте языки взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 779
 (голосов: 0)
Загрузить
Xeropan: изучайте языки – это игра, помогающая в изучении разных языков мира, но делающая это в развлекательном игровом формате, который всем придется по душе.

Теперь можно отложить в сторону занудные учебники, потому что настало время, когда можно изучать языки с помощью путешествий во времени в данном приложении. Его скачали уже более полутора миллионов игроков из 160 стран мира. Образовывайте себя, изучайте новые языки и обучайтесь в развлекательной форме благодаря ежедневному развлечению с помощью этой игры. В кратчайшие сроки вы уже сможете увидеть значительные прогресс и крупные успехи в языковом изучении.
Xeropan: изучайте языки взломанный (Мод pro) Xeropan: изучайте языки взломанный (Мод pro)
Приложение Xeropan: изучайте языки включает в себя разные учебные программы для разных возрастов. В наличии есть программы для детей, начиная с 5 лет. На любом уровне знаний языка можно все больше совершенствовать свои языковые возможности. С помощью данного приложения вы сможете изучать иностранный язык, находясь абсолютно в любом месте. Сюда входит как привычные для изучения английских, французский, немецкий и прочие языки, так и более редкие. Изучать любые из них можно благодаря своему мобильному устройству, моду на pro, а также доступу в Интернет. Именно такой способ представляет собой возможность изучать иностранный язык из будущего. Приложение содержит в себя сюжет. Начинается все с 2157 года, когда на поверхность нашей планеты из космических глубин совершает падение комета, а все люди в один момент перестают общаться. Но, как известно, без общения любой мир вскоре погрузится в хаос. Среди небезразличных людей находится учитель языка из будущего, профессор Макс. Он начинает строительство машины времени, а когда устройство уже готово, он отправляется в путешествие в попытках спасти мир. Вам предстоит выполнять задания на разных языках, тогда вы сможете получить в награду звездочки, предназначенные для машины времени. Только так можно одержать победу над хаосом и спасти планету.
Xeropan: изучайте языки взломанный (Мод pro) Xeropan: изучайте языки взломанный (Мод pro)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Xeropan: изучайте языки взломанный (Мод pro) на андроид:

xeropan-v4-0-78-mod.apk
Обновлено: 14-08-2023, 03:28.
Рекомендуем:
Взломанный Изучайте языки бесплатно - Mondly (Мод Premium) Memrise: изучай языки взломанный (Mod: Premium) Memrise: изучай языки взломанный (Mod: Premium) Drops: Изучайте 32 новых языка (полная версия / Premium) Drops: Изучайте 32 новых языка (полная версия / Premium) Lingvist: учите языки быстро взломанный (Мод Premium) Mimo взломанный (Мод Premium) Smart Book взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
  • ДекстеР
  • 5 марта 2024 20:39
Оч  крутое, пасибббб  за   это
  • nama
  • 13 января 2024 20:33
Очень  крутоиии!!  советую  !!!!
  • лина
  • 5 июля 2023 17:09
я в восторге от взлома. качайте
  • муза123
  • 7 июня 2023 07:21
Взлома класс!!! не обманули
  • Elhccb
  • 31 мая 2023 08:41
Мод ваооообще афигенный советую всем!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида