» Программы » Analog Ретро камера - OldRoll взломанный (Мод pro)

Analog Ретро камера - OldRoll взломанный (Мод pro)

Analog Ретро камера - OldRoll взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 1147
 (голосов: 0)
Загрузить
Analog Ретро камера – OldRoll – это новая аналоговая камера, но только в формате онлайн, которая окунет вас в восьмидесятые годы прошлого столетия. С помощью специальных текстур, которые подобраны в специальном ретро стиле, это приложение создает эффект фотографии восьмидесятых. Для того, чтобы узнать, могут ли современные фотографии быть такими же очаровательными и красивыми, как фильмы того времени, нужно попробовать скачать это приложение и протестировать его на своей фотографии. С помощью данной программы, позволяющей редактировать не только фото, но и видео, можно без труда воспроизвести тот самый стиль классических ретро фотоаппаратов, а также пленки кинофильмов в винтажном стиле.
Analog Ретро камера - OldRoll взломанный (Мод pro)Analog Ретро камера - OldRoll взломанный (Мод pro)
В онлайн-камеру Analog Ретро камера – OldRoll встроены все классические цвета пленки, которые как раз и сохраняют тот самый магический эффект. Пленка способна восстановить светотень, температуру фото или видео, а также определенный момент времени. Специальные эффекты придают снимкам нежность и мягкость.
503 CW – это классическая камера. Те оттенки, которые можно было бы увидеть на пленке, снятой на нее, переданы с точностью в приложении. Они насыщены, но при этом естественны, особенно красиво смотрятся затемненные участки фотографии, когда на улице пасмурно, а помещение или часть кадра слабо освещена. Мод на Pro лишь улучшит качество готовых фотоснимков.
Фильтр Polaroid подходит для романтичного свидания. Вы можете сфотографировать друг друга с помощью этого эффекта, в результате получатся снимки, наполненные гармонией и эстетикой. Фотографии подобного рода всегда будут модными. Также этот эффект подойдет, чтобы запечатлеть моменты, проведенные с самыми близкими друзьями.
NK F соотносится с культурой Японии. Текстуры, содержащиеся в этом фильтре, выглядят ярко, необычно и даже артистично. PINK представляет собой эффект с фиолетовым подтоном и создает волшебную и даже сказочную атмосферу. Для любителей вкусно поесть прекрасно подходит СЫРНАЯ камера. Также в приложения включены классические эффекты, например, знакомый всем "рыбий глаз".
Analog Ретро камера - OldRoll взломанный (Мод pro)Analog Ретро камера - OldRoll взломанный (Мод pro)
Описание мода:
полная версия

Скачать Analog Ретро камера - OldRoll взломанный (Мод pro) на андроид:

oldroll-v4-9-1-premium.apk
Обновлено: 24-04-2024, 05:37.
Рекомендуем:
Cameringo Lite Камера эффектов (full) Cameringo Lite Камера эффектов (full) Conota - камера координатами взломанный (Мод pro) Persona: Бьюти-камера взломанная (Мод pro) Оружие Камера 3D Симулятор взломанный (Мод много денег) Ручная камера: DSLR Camera Professional взлом (Мод pro) Ручная камера: DSLR Camera Professional взлом (Мод pro) Камера Война: 3D Tower Defense взлом (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Камера Война: 3D Tower Defense взлом (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Ксавьер
  • 5 марта 2024 20:40
Мод  просто круть отвичаию!
  • Пенчи Аммчи
  • 10 февраля 2024 10:57
прошка есть, уряяяя
  • Жэка
  • 13 января 2024 20:35
  теперь   класс
  • Все знайка
  • 18 декабря 2023 16:47
у меня открытое, классно!!!
  • ангелина
  • 5 июля 2023 17:08
Этот взлом точно заслуживает самых высоких рейтингов
  • надя123
  • 7 июня 2023 07:21
работает спасибо, мой любимый сайт
  • Pakbgyn
  • 31 мая 2023 08:41
Обожаю теперь этот мод спасибо большое создателям
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида