» Программы » Photoleap: Photo Editor/AI Art взломанный (Мод pro)

Photoleap: Photo Editor/AI Art взломанный (Мод pro)

Photoleap: Photo Editor/AI Art взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 2350
 (голосов: 5)
Загрузить
Photoleap: Photo Editor/AI Art - это приложение для редактирования фотографий, доступное на устройствах Android. Приложение позволяет пользователям улучшать свои фотографии, добавляя различные эффекты и фильтры. Пользователи также могут регулировать яркость, контрастность, насыщенность и другие параметры, чтобы их фотографии выглядели более яркими.
Одной из отличительных особенностей программы является возможность удаления нежелательных объектов или людей с фотографий. Это можно сделать с помощью инструмента удаления объектов, который анализирует фотографию и заполняет фон, на котором когда-то находился объект. Эта функция может быть особенно полезна для удаления отвлекающих объектов с фотографий или для создания более цельной композиции.Photoleap: Photo Editor/AI Art взломанный (Мод pro)Photoleap: Photo Editor/AI Art взломанный (Мод pro)
Еще одной особенностью Photoleap: Photo Editor/AI Art является возможность создания фотографий с двойной экспозицией. Пользователи могут выбрать два изображения и объединить их вместе, чтобы создать уникальную и художественную фотографию. Приложение также включает в себя различные наложения и текстуры, которые можно применять к фотографиям, чтобы придать им еще больше креативности. Мод на Pro версию позволяет использовать все функции данной программы.
В дополнение к этим функциям приложение также включает основные инструменты редактирования, такие как обрезка, поворот и выпрямление. Он также позволяет пользователям добавлять текст на фотографии, что делает его отличным приложением для создания постов в социальных сетях или персонализированных сообщений.
Это отличное приложение для редактирования фотографий для устройств Android, которое предлагает ряд функций и инструментов, помогающих пользователям улучшить и преобразить свои фотографии. Благодаря инструменту удаления объектов, функции двойной экспозиции и возможности сохранения снимков в высоком разрешении приложение выделяется на переполненном рынке приложений для редактирования фотографий.
Photoleap: Photo Editor/AI Art взломанный (Мод pro)Photoleap: Photo Editor/AI Art взломанный (Мод pro)
Описание мода:
все открыто

Скачать Photoleap: Photo Editor/AI Art взломанный (Мод pro) на андроид:

photoleap-photo-editor-ai-art-v1.13.1-mod.apk
Рекомендуем:
Vmake: AI Photo & Video Editor взломанный (Мод pro) Hypic - Photo Editor & AI Art взломанный (Мод Premium) Photo Editor Pro – Polish Mod полная версия Photo Editor Pro – Polish Mod полная версия PicWish: AI Photo Editor взломанный (Мод pro) PicWish: AI Photo Editor взломанный (Мод pro) AI Mirror: AI Art Photo Editor взломанный (Мод Premium) Collage Maker (Мод pro/все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Соддыбов Марк
  • 2 марта 2024 14:10
класна, грузитии
  • Стамченко Руслан
  • 9 февраля 2024 21:31
Классно, советую всем людям
  • Gogoloa
  • 17 декабря 2023 19:22
Ох четко, крассавччииккк
  • Саня
  • 22 ноября 2023 09:42
Шикарнаа, пасиба  вам
  • аделина
  • 22 июня 2023 12:22
Игра крутая ураа мод тоооп
  • надежда
  • 5 июня 2023 16:12
Круто!! работает,не глючит.Спасибо
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида