» Программы » Yousician для укулеле взломанный (Мод Premium)

Yousician для укулеле взломанный (Мод Premium)

Yousician для укулеле взломанный (Мод Premium)
Категория: Программы Загрузок: 1162
 (голосов: 0)
Загрузить
Ukulele by Yousician разработано для того, чтобы помочь вам научиться играть на укулеле в веселой интерактивной форме. Приложение предлагает ряд уроков и упражнений, которые помогут вам освоить основы игры на укулеле. Оно включает в себя разнообразные видеоуроки, интерактивные упражнения и песни для подражания. В приложении используется технология распознавания звука и отзывы профессиональных музыкантов, которые в режиме реального времени дают обратную связь о вашей игре, помогая вам улучшить технику и быстрее прогрессировать.
Основной интерфейс приложения разделен на четыре раздела: "Учиться", "Играть", "Настраивать" и "Профиль".
Раздел "Учиться" содержит серию уроков, призванных научить вас основам игры на укулеле. Уроки разделены на различные уровни сложности, начиная с уроков для начинающих и переходя к более сложным техникам. Каждый урок включает в себя видеоурок и серию упражнений для отработки изучаемой техники.Yousician для укулеле взломанный (Мод Premium)Yousician для укулеле взломанный (Мод Premium)
Раздел "Играть" включает в себя множество песен для исполнения. Приложение отображает аккорды и текст каждой песни, а также использует технологию распознавания звука для обратной связи в реальном времени. Вы также можете замедлить темп песни, чтобы заниматься в более медленном темпе, и настроить уровень сложности в соответствии с вашим уровнем мастерства.
Раздел "Настройка" включает встроенный тюнер, который поможет вам держать укулеле в тонусе. Приложение отображает высоту тона каждой струны и предоставляет обратную связь, показывая, находится ли струна слишком высоко, слишком низко или в тональности. Для получения дополнительных функций установите мод на Premium, где открыты все функции в приложении.
Раздел "Профиль" позволяет вам отслеживать свой прогресс и получать достижения по мере обучения игре на укулеле. Вы можете просматривать статистику, включая количество пройденных уроков, сыгранных песен и общий прогресс.
В целом, приложение Ukulele by Yousician - отличный вариант для тех, кто хочет научиться играть на укулеле. Его интерактивные уроки и обратная связь в реальном времени делают его веселым и эффективным способом улучшить свои навыки.
Yousician для укулеле взломанный (Мод Premium)Yousician для укулеле взломанный (Мод Premium)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать Yousician для укулеле взломанный (Мод Premium) на андроид:

ukulele-by-yousician_v4.78.0_mod.apk
Рекомендуем:
Гитара, Укулеле: Аккорды к пес взломанный (Мод разблокировано) Yousician полная версия (Мод) Yousician полная версия (Мод) Chordify взломанный (Мод Premium) Chordify взломанный (Мод Premium) Walk Band - Музыкальная студия взлом (полная версия / мод на Premium) Tarteel: Quran A.I. взломанный (Мод Premium) Tarteel: Quran A.I. взломанный (Мод Premium) flowkey Научитесь играть на пианино взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Гимок Тимка
  • 2 марта 2024 20:57
всее  нооррммаааа
  • Brint
  • 9 февраля 2024 21:32
Классно реально
  • Сезонов Юрий
  • 17 декабря 2023 19:23
овауучч вы просто супеерс!
  • Виктор
  • 22 ноября 2023 09:44
класс  взлома, качайте
  • жентос
  • 22 июня 2023 12:23
Топчик, советую, качайте смело
  • Серж999
  • 5 июня 2023 16:12
работает, супер спасибо!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида