» Программы » Win-X Launcher взломанный (Мод Premium)

Win-X Launcher взломанный (Мод Premium)

Win-X Launcher взломанный (Мод Premium)
Категория: Программы Загрузок: 858
 (голосов: 0)
Загрузить
Win-X Launcher - это лаунчер для устройств на базе операционной системы Android, который имитирует интерфейс операционной системы Windows.
Эта программа предназначена для тех, кто привык к Windows и хочет создать похожую среду на своем Android-устройстве.
Лаунчер для устройств на базе операционной системы Android, который позволяет полностью настроить домашний экран в стиле Windows 10 и 11. Он позволяет имитировать интерфейс компьютера Windows на мобильных устройствах системы Андроид, создавая ощущение работы на настольном компьютере.
Win-X Launcher предоставляет возможность настроить множество аспектов домашнего экрана. Вы можете выбрать обои рабочего стола, добавить панель задач внизу экрана и разместить ярлыки приложений на рабочем столе так, как вы привыкли видеть их в операционной системе Windows 10 и 11.
Win-X Launcher взломанный (Мод Premium) Win-X Launcher взломанный (Мод Premium)
После установки вы можете сразу начать настраивать домашний экран в соответствии с вашими предпочтениями. Вы можете выбрать обои рабочего стола, настроить панель задач и разместить ярлыки приложений так, как вам удобно. В дополнение к этому, данный лаунчер предоставляет быстрый доступ к различным системным настройкам и функциям, аналогичным тем, которые доступны на персональном ПК с Windows 10 и 11. Вы можете легко настроить Wi-Fi, звук, яркость экрана и другие параметры непосредственно с домашнего экрана вашего мобильного устройства таких как смартфон или планшет.
Благодоря моду на Premium, приложение позволяет открыть дополнительный контент для полноценного использования и насладиться привычным интерфейсом Windows на мобильном устройстве, создавая ощущение работы на компьютере, даже при использовании смартфона или планшета. Это отличный выбор для тех, кто привык к Windows 10,11 и хотел бы иметь подобный интерфейс и настройки на своем устройстве Android.
Win-X Launcher взломанный (Мод Premium) Win-X Launcher взломанный (Мод Premium)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Win-X Launcher взломанный (Мод Premium) на андроид:

win-x-launcher_v22.9_mod.apk
Рекомендуем:
Взлом Square Home - Launcher: Windows style (Mod: pro) Взлом Square Home - Launcher: Windows style (Mod: pro) Launcher iOS16 - iLauncher взломанный (Мод premium) ATV Launcher Pro (Мод полная версия / все открыто) ATV Launcher Pro (Мод полная версия / все открыто) Взлом Launcher iOS 14 (Мод pro) Взлом Launcher iOS 14 (Мод pro) XOS Launcher 2022 взломанная (Мод Premium) Smart Launcher 6-смарт лаунчер взломанный (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Genаngrо
  • 1 марта 2024 19:04
ПРмка суперская !!!!
  • Андрей
  • 9 ноября 2023 12:00
спасибо, с премиум ништяк!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида