» Программы » Camy — Видео мониторинг взломанный (Мод Premium)

Camy — Видео мониторинг взломанный (Мод Premium)

Camy — Видео мониторинг взломанный (Мод Premium)
Категория: Программы Загрузок: 1900
 (голосов: 4)
Загрузить
Camy — Видео мониторинг - это качественная платформа для всех, кто хочет правильно и удобно организовать видео наблюдение и запись.
Приложение представляет собой удивительный инструмент, с помощью которого владельцы андроид получают полный контроль над стационарными и переносными камерами видео наблюдения. Разработка предполагает использование профессиональных камер или синхронизацию с любыми мобильными устройствами вне зависимости от мощности их оптики. К услугам профи и новичков поддержка практически всех камер, осветительного оборудования, простой интерфейс, быстрая синхронизация на большом расстоянии. Имеется возможность запросто установить качество съемки и записи вместе или по отдельности, понятные подсказки, сохранение видео в разных форматах, а также автоматическая перезапись при заполнении носителя.
Camy — Видео мониторинг взломанный (Мод Premium) Camy — Видео мониторинг взломанный (Мод Premium)
Инсталлируйте программу Camy — Видео мониторинг, дайте все необходимые для корректной работы разрешения. Приступайте к работе, организуйте доступ к системе и решите, где и почему вы хотите исправить происходящее. Размещайте камеры и получайте качественное изображение на экране другого мобильного или монитора ПК, меняйте компоновку и размер дисплея в зависимости от количества камер и конкретных параметров. Используйте мод на Premium, который откроет доступ ко всему функционалу, устранит лимиты на количество разных роликов и позволит сохранять даже длинные записи в течение суток в облачном хранилище. Используйте утилиту для самых разных задач на работе и дома, записывайте видео в низком или высоком качестве, меняйте лимиты, настраивайте нюансы переноса и резервного копирования. Соедините через эту программу сразу несколько камер разного типа и назначения и одинаково успешно пользуйтесь всеми возможностями! Создавайте и легко меняйте частые схемы настроек.
Camy — Видео мониторинг взломанный (Мод Premium) Camy — Видео мониторинг взломанный (Мод Premium)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать Camy — Видео мониторинг взломанный (Мод Premium) на андроид:

camy-live-video_v4.1.5_mod.apk
Рекомендуем:
Запись Экрана -снимать видео с экрана, V рекордер (Мод Vip/без водяного знака) Mimic - AI Photo Face Animator взломанный (Мод Premium) Insget взломанная (Мод Premium) Монтаж Видео с Музыкой ShotСut взломанный (Мод pro) BeautyPlus Video взломанный (Мод Premium) Audio Video Factory (Мод Premium/полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Геврумонской Влад
  • 1 марта 2024 17:28
Хмм, внатуре  роботоет  класснаа
  • Митька
  • 9 февраля 2024 20:55
Нооормаал, ураааа !!!
  • Томинг
  • 9 ноября 2023 11:12
Нормально все работает без нареканий
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида