» Программы » Game Booster: Турбоанализатор взломанный (Мод Premium)

Game Booster: Турбоанализатор взломанный (Мод Premium)

Game Booster: Турбоанализатор взломанный (Мод Premium)
Категория: Программы Загрузок: 7744
 (голосов: 8)
Загрузить
Game Booster: Турбоанализатор предназначен для того, чтобы устранить все проблемы мобильного устройства и повысить его производительностью. Перед вами программа, призванная отслеживать все потенциальные и существующие проблемы в мобильном телефоне. Расширенная диагностика предоставит исчерпывающую информацию, не пропустив ни одной важной детали. Наблюдение за значением fps происходит в режиме реального времени, так что вам не придется ждать, когда данные будут выведены на монитор. При необходимости можно открыть панель FPS, настроив ее размер и выбрав подходящую тему. Стоит оговориться, что панель будет включена после запуска игры, а при выходе автоматически закроется. Для начала нужно выбрать игры из списка, затем их можно будет запускать из панели с помощью одного касания. Все сделано для того, чтобы пользователю было максимально комфортно, и ничто не отвлекало от прохождения. Наслаждайтесь прохождением любимой игры на высокой частоте кадров.Game Booster: Турбоанализатор взломанный (Мод Premium)Game Booster: Турбоанализатор взломанный (Мод Premium)
Game Booster: Турбоанализатор станет надежным помощником с внушительным функционалом. Мод на Premium расширит его возможности, предоставив вам доступ к дополнительным настройкам. Необходимо понимать, что приложение само по себе не ускоряет игры, а анализирует процесс и дает рекомендации к действию. Кроме цифровых значений, пользователь сможет ознакомиться с результатами в виде понятных графиков. Интерфейс программы приятен, основные разделы подсвечены зеленым и красным цветами. Разобраться с управлением не составит труда, ведь для выбора соответствующих параметров нужно или сдвинуть бегунок, или просто нажать на соответствующую область экрана. Зачастую выявить аппаратную проблему бывает непросто, но эта утилита быстро выявит любой сбой.
Game Booster: Турбоанализатор взломанный (Мод Premium)Game Booster: Турбоанализатор взломанный (Мод Premium)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Game Booster: Турбоанализатор взломанный (Мод Premium) на андроид:

game-booster-game-turbo-anlyz_v14.6r-mod.apk
Рекомендуем:
GearUP Game Booster: Lower Lag взломанный (Мод Premium) Game Booster Pro | Bug Fix & Lag Fix (полная версия / Мод разблокировано) Gamers GLTool Pro with Game Turbo & Ping Booster полная версия (Мод все открыто) Root Booster взломанный (Мод premium) Smart Booster Pro (полная версия / Мод разблокировано) Взлом Muscle Booster (Mod: Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида