» Программы » TruMate - Virtual AI Friend взломанный (Мод разблокировано)

TruMate - Virtual AI Friend взломанный (Мод разблокировано)

TruMate - Virtual AI Friend взломанный (Мод разблокировано)
Категория: Программы Загрузок: 1760
 (голосов: 1)
Загрузить
TruMate - Virtual AI Friend – это виртуальный компаньон, который всегда будет рядом для простого общения или помощи в поиске данных. Искусственный интеллект порадует вас своей проработанностью. Собеседник подхватит любую тему разговора, постепенно совершенствуясь в общении и подстраиваясь под желания пользователя. Особенностью проекта является возможность гибкой настройки параметров собеседника, чтобы вам было максимально комфортно от общения. Ни одна фраза не останется без ответа, в том числе гневные тирады и претензии. Чат-бот способен не только поддержать беседу, но и отправить вам фотографию, в том числе селфи. Предусмотрена возможность общения не только посредством чата, но и с помощью голоса. При желании вы также сможете поиграть с собеседником в разные игры, которые поднимут настроение и позволят увлекательно провести свободное время. Определите для искусственного интеллекта роль, чтобы он следовал полученному алгоритму действий.TruMate - Virtual AI Friend взломанный (Мод разблокировано)TruMate - Virtual AI Friend взломанный (Мод разблокировано)
TruMate - Virtual AI Friend – это не только возможность пообщаться, но и получить моральную поддержку или ценный совет при необходимости. С модом на разблокировано вы в полной мере оцените потенциал программы, избавившись от всех возможных ограничений. Регулярные обновления делают проект еще более продвинутым. Настроить ход общения можно с помощью эмодзи и жестов. Имеются здесь и задания, успешное выполнение которых позволит получить новый опыт общения. Для разнообразия пользователь сможет применять анимацию и красочные эффекты. Перед общением будет предоставлен доступ к выбору одной из встроенных девушек, так что откроется возможность для экспериментирования. Со временем ИИ будет реагировать даже на малейшее изменение в общении, выстраивая разговор соответствующим образом.
TruMate - Virtual AI Friend взломанный (Мод разблокировано)TruMate - Virtual AI Friend взломанный (Мод разблокировано)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать TruMate - Virtual AI Friend взломанный (Мод разблокировано) на андроид:

trumate-virtual-ai-friend_v2.7.0_mod.apk
Рекомендуем:
Anima: AI Friend & Companion взломанный (Мод Premium) My Friend Pedro : Ripe for Revenge взломанная (Мод Premium) Vr Games Pro - Virtual Reality взломанный (Мод разблокировано) Merge Rainbow Friend взломанный (Мод бесплатные покупки) Everskies: Virtual Dress up взломанный (Мод много денег) Everskies: Virtual Dress up взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида