» Программы » Pocket Singer взломанный (Мод разблокировано)

Pocket Singer взломанный (Мод разблокировано)

Pocket Singer взломанный (Мод разблокировано)
Категория: Программы Загрузок: 436
 (голосов: 2)
Загрузить
Pocket Singer - это качественная платформа для создания песен и обработки собственного голоса в разных стилях с помощью мобильного девайса. Это прикольный казуальный помощник для всех творческих пользователей, позволяющий записать песни собственного сочинения и превратить их в настоящие профессиональные композиции. Программа позволяет моментально и легко захватывать, автоматически оцифровывать мелодии, попутно быстро и легко превращая простые напевы в высококачественные треки. Ничего сложного для освоения делать не придется, порадует лаконичная центральная панель фильтров и опций, море вспомогательных разделов и модификаторов.Pocket Singer взломанный (Мод разблокировано)Pocket Singer взломанный (Мод разблокировано)
Начните вникать в полезные возможности креативного приложения Pocket Singer. Спойте и моментально создайте свою песню, чтобы проверить возможности автоматического корректора программы. Не забудьте установить мод на разблокировано, при помощи которого появляются все стили и функции, уходят лимиты. Выбирайте собственный прикольный стиль и как можно чаще пойте, наблюдайте, как ваши слова образуют новый аудиофрагмент. Послушайте и внесите коррективы, убедитесь сами, как шоу создало его музыку и сделало ее атмосферной, интересной практически для любого слушателя. Создавайте более продвинутые, милые и довольно крутые треки, используйте встроенные анализаторы! Создайте собственные стили в музыкальном разностороннем формате с удивительными отклонениями и акцентами музыки. Добавляйте сэмплы, отправляйте на творческую обработку собственные сочинения и фоновые звучания! Легко соедините несколько песенок в одну, добавляя куплеты и припевы, нарезки из различных источников, прикольные элементы в нужном стиле. Обработайте несколькими классными встроенными инструментами, добавьте море крутых комбинаций по советам виртуального помощника-анализатора. Наслаждайтесь креативом и простой системой создания песен!
Pocket Singer взломанный (Мод разблокировано)Pocket Singer взломанный (Мод разблокировано)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать Pocket Singer взломанный (Мод разблокировано) на андроид:

Pocket Singer_v1.6.1_mod.apk
Рекомендуем:
Cute Pocket Cat And Puppy 3D взлом (Мод много денег) Cute Pocket Cat And Puppy 3D взлом (Мод много денег) Pocket Fight взломанный (Мод бесплатные покупки/разблокировано) Pocket Mortys взлом (Мод на деньги) Pocket Mortys взлом (Мод на деньги) Pocket City 2 взломанный (Мод много денег/полная версия) Urban Trial Pocket взломанный (Мод полная версия) Don't Starve Pocket Edition взломанный Don't Starve Pocket Edition взломанный
Комментарии
(от 12 символов)
  • РаидэР
  • 27 апреля 2024 21:20
это внатуре работает, скачивайте
  • Руслан
  • 28 февраля 2024 19:28
Cool game !!!!!!!!!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида