» Программы » ПДД 2016

ПДД 2016

ПДД 2016
Категория: Программы Загрузок: 8047
 (голосов: 2)
Загрузить
ПДД 2016 – приложение, которое в отличие от всевозможных развлекательных проектов станет действительно полезным. Это не только подборка продуманных функций, позволяющих добиться успеха в одном из самых сложных дел, но и отличный стимул для самосовершенствования, а также эффективный способ избавиться от неуверенности. И хотя речь идёт о приложении, предоставляющем компетентную помощь в получении воительского удостоверения, ни одно из перечисленных преимуществ не является преувеличением. Необходимость сдавать экзамен ГИБДД многими воспринимается как некая формальность, которую при желании можно обойти. И всё же получить права, чтобы после в точности соответствовать анекдотам о горе-водилах, – не только болезненно для самолюбия, но и опасно для жизни. Ведь доскональное знание правил – один из решающих факторов уверенного вождения, благодаря которым новичок может чувствовать себя спокойно, легко справляясь с любыми дорожными ситуациями.

ПДД 2016ПДД 2016

Приложение билеты ПДД 2016 полная версия поможет продуктивно использовать своё время, тщательно и всесторонне подготовившись к будущему экзамену. В нём представлены четыре десятка официальных экзаменационных билетов, имеются разные категории, предусмотрен режим просмотра ошибок. Для удобства пользователей билеты разбиты по темам, а специальный режим позволяет устроить своеобразную репетицию экзамена.
ПДД 2016 не требует соединения с интернетом: данную программу можно установить на девайсы Android, чтобы в любое время протестировать свои знания, выявить пробелы и своевременно устранить их. Приложение предусматривает возможность работать со всеми заданиями, а также при желании выбирать только те вопросы, которые вызывают затруднения или требуют повторной проверки.
ПДД 2016ПДД 2016

Скачать ПДД 2016 на андроид:

mydevcorp.exampdd_25.apk
Рекомендуем:
МИР СКАЗОК полная версия МИР СКАЗОК полная версия Drum Pads 24 полная версия (все пресеты) Drum Pads 24 полная версия (все пресеты) Взлом Archery Master 3D на много денег Взлом Archery Master 3D на много денег World Warships Combat  взлом (чит) World Warships Combat взлом (чит) Виртуальный Город полная версия (взломанный) Виртуальный Город полная версия (взломанный) Маникюр Маникюр
Комментарии
(от 12 символов)
  • Екатерина
  • 28 ноября 2016 22:02
Хорошее приложение.
  • Александр
  • 29 сентября 2016 19:23
Будем смотреть, пробовать...Учится...
  • Ирина
  • 27 сентября 2016 11:47
Спасибо попробуем оценим
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида