» Программы » VRidge взломанный (Мод полная версия)

VRidge взломанный (Мод полная версия)

VRidge взломанный (Мод полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 75
 (голосов: 0)
Загрузить
VRidge позволяет пользователям взаимодействовать с виртуальной реальностью (VR) на своих мобильных устройствах. Суть приложения заключается в том, что оно транслирует видео и звук с компьютера на мобильное устройство через Wi-Fi или USB-подключение. Основная цель приложения - обеспечить доступ к VR-контенту без необходимости приобретения дорогостоящего VR-оборудования. Вместо этого пользователь может использовать свой смартфон в качестве экрана для виртуальной реальности. Программа поддерживает различные VR-игры, приложения и видео, которые обычно доступны на компьютерах с поддержкой VR. Основная функциональность заключается в том, чтобы передавать изображение и звук с вашего компьютера или консоли на ваш смартфон через Wi-Fi или USB-подключение. Пользователь может носить специальный VR-шлем или просто удерживать смартфон перед глазами, чтобы погрузиться в виртуальное пространство.VRidge взломанный (Мод полная версия)VRidge взломанный (Мод полная версия)
Для использования VRidge пользователь должен установить приложение на смартфон и специальный клиент на компьютер. После этого он может настроить соединение между устройствами и начать использовать смартфон в качестве VR-платформы. Пользователь может управлять виртуальной средой с помощью датчиков движения. Приложение обеспечивает совместимость с различными VR-приложениями и играми, доступными на компьютере. Приложение обеспечивает достаточно стабильное и качественное воспроизведение VR-контента, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто хочет попробовать виртуальную реальность без значительных инвестиций в оборудование. Программа с модом на полную версию постоянно обновляется и дорабатывается. Приложение позволяет наслаждаться VR-контентом даже на небольших бюджетах, что делает его доступным для широкого круга пользователей.
VRidge взломанный (Мод полная версия)VRidge взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
полная версия

Скачать VRidge взломанный (Мод полная версия) на андроид:

vridge_v2.7.11_mod-full.apk
Рекомендуем:
Vr Games Hub : Virtual Reality взломанный (Мод полная версия) Vr Games Pro - Virtual Reality взломанный (Мод разблокировано) Fitness Online взломанный (Мод полная версия) Fitness Online взломанный (Мод полная версия) Octopus Plugin 32bit взломанный (Мод pro) Audio Evolution Mobile Studio взлом (Мод полная версия / Pro) Audio Evolution Mobile Studio взлом (Мод полная версия / Pro) Splice Video Editor Mod (полная версия/pro)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Настя
  • 23 апреля 2024 12:35
проста  класснаа !!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида