» РПГ » Nonstop Knight взломанная (Мод много денег)

Nonstop Knight взломанная (Мод много денег)

Nonstop Knight взломанная (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 7742
 (голосов: 1)
Загрузить
Игра Nonstop Knight относится к жанру RPG, поэтому геймеру следует приготовиться к прохождению множества сложных испытаний. Они закаляют характер, формируют волю к победе, воспитывают лидерские качества, развивают целеустремлённость и упорство. Главное преимущество захватывающего виртуального приключения состоит в возможности проверить себя на прочность, перевоплотившись в смелого и отважного рыцаря, которому неведом страх и чужды сомнения. Этот великий воин спускается в жуткие подземелья, блуждает по таинственным и сложным лабиринтам, сражается с десятками разных врагов. Красочная игра отправит геймера на поиски приключений и справедливости, заставит применить разные навыки и способности. В Nonstop Knight главным героем будет средневековый рыцарь, закованный в латы и вооружённый обоюдоострым мечом. В процессе исследования опасных подземелий он встретит на своём пути разную нечисть, которая отличается агрессивностью и жаждет крови. Сразиться с очередным представителем тёмных сил – дело чести для доблестного рыцаря, а ещё – вопрос сохранения жизни. Так что геймер, которому предстоит помогать смелому воину пройти его нелёгкий путь, должен проявлять бдительность, чтобы вовремя среагировать на угрозу.

Nonstop Knight взломанная (Мод много денег)Nonstop Knight взломанная (Мод много денег)

По мере прохождения игры пользователю удастся улучшить навыки своего персонажа, а также найти новое оружие и снаряжение. Ловкость и отвага помогут заработать за выполнение миссий много денег, чтобы приобрести магические амулеты, защищающие от нападения потусторонней нечисти. В игре предстоит преодолеть разные ловушки, раскрыть тайну подземелья, скрывающего сокровища, сразиться с оборотнями, скелетами, монстрами и всесильными боссами.
Nonstop Knight взломанная (Мод много денег)Nonstop Knight взломанная (Мод много денег)
Описание мода:
  • • снаряжение и оружие
  • • магические заклинания и амулеты

Скачать Nonstop Knight взломанная (Мод много денег) на андроид:

nonstop_knight_v1.9.6.apk
nonstop-knight-v1.9.6-mod.apk
Рекомендуем:
Nonstop Chuck Norris взломанный Nonstop Chuck Norris взломанный The Last Knight: Последний воин взломанный (Мод на алмазы) Shadow Knight взломанный (Мод на энергию) Soul Knight взломанный (Мод много денег) Soul Knight взломанный (Мод много денег) Hollow Knight взломанный (Мод меню) Soul Knight взломанный (Мод много денег) Soul Knight взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида