» РПГ » Монетная принцесса взломанная (Мод много денег)

Монетная принцесса взломанная (Мод много денег)

Монетная принцесса взломанная (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 2827
 (голосов: 0)
Загрузить
Монетная принцесса – пошаговая ролевая игра с пиксельной графикой, которая превращает процесс борьбы в весёлое приключение. Приключенческий сюжет прослеживается на каждом уровне: геймер должен управлять отрядом доблестных рыцарей, отправившимся на поиски похищенной принцессы. Подвиги и непримиримая борьба, опасность и жестокие сражения, проявленная смелость и отвага – весь этот антураж присутствует в красочном приложении с удобным управлением, адаптированным под сенсорные устройства. История, действие которой разворачивается на экранах мобильных девайсов в режиме реального времени, при всей своей героичности начисто лишена пафоса. Пиксельная графика превратила происходящее в весёлое развлечение, которое воспринимается с лёгкостью и позитивом. Монетная принцесса – это возможность проявить силу духа и смелость, спасая прекрасную принцессу, похищенную вероломными злодеями.

Монетная принцесса взломанная (Мод много денег)Монетная принцесса взломанная (Мод много денег)

Она томится в заточении, пока отряд смешных рыцарей движется к цели, вступая в схватку с разными врагами. В конце каждого уровня воинов ждёт самое серьёзное испытание – поединок с могущественным боссом, успешное завершение которого зависит от ловкости и отваги. Данная игра станет возможностью отдохнуть и забыть о повседневных проблемах: происходящие здесь события настолько далеки от реальности, что даже самым зацикленным обязательно удастся отвлечься. Для доступа к оружию и экипировке есть мод на много денег, а для результативной борьбы – уникальные способности здешних воинов. Игра имеет простые правила, характерные для жанра РПГ, динамичный геймплей и олдскульное оформление, вызывающее ностальгические чувства. Всё это обеспечит приятный отдых, который отлично избавляет от скуки и депрессии.
Монетная принцесса взломанная (Мод много денег)Монетная принцесса взломанная (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечная валюта

Скачать Монетная принцесса взломанная (Мод много денег) на андроид:

coin-princess-v2-4-2-mod.apk
Обновлено: 1-09-2022, 05:08.
Рекомендуем:
Dress Up! Принцесса Времени взломанная (Мод много денег) Ледяная принцесса – А мне 16! взломанная (Мод много денег) Принцесса Disney Магия загадок взломанный (Мод много денег) Принцесса Подземелья! : Offline Dungeon RPG взлом (Мод без рекламы/все открыто) Тизи Город: Моя принцесса игры взломанный (Мод все открыто) Взломанная Dragon Hills Взломанная Dragon Hills
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида