» РПГ » Grimvalor (полная версия / Мод разблокировано)

Grimvalor (полная версия / Мод разблокировано)

Grimvalor (полная версия / Мод разблокировано)
Категория: РПГ Загрузок: 3302
 (голосов: 0)
Загрузить
Grimvalor – RPG приключение от разработчика Direlight, где вы являетесь единственным героем, способным спасти остатки мира от сил, что превратили большую часть Королевство Валларис поглощено силами тьмы. Большинство местных жителей превратились в опасных монстров, и вам предстоит пройти немало мрачных подземелий, чтобы выполнить свою главную цель – уничтожить стражей короля Валора. По пути вам встретится немало тварей и препятствий, но всех их вполне реально будет одолеть вам.
Ваш герой управляется посредством нескольких кнопок: влево, вправо, прыжок, рывок и атака. Для преодоления больших препятствий используйте двойной прыжок или прыжок с рывком. Собирайте ресурсы с поверженных врагов, вскрывайте тайники или сундуки с сокровищами, лазайте по стенам и задействуйте скрытые механизмы для открытия проходов.

Grimvalor (полная версия / Мод разблокировано) Grimvalor (полная версия / Мод разблокировано)

В конце каждого уровня против вас выйдет сильный босс, одолеть которого будет вашей священной миссией. Уворачивайтесь от смертельных ударов противников и запрыгивайте им за спину для нанесения эффективных ударов.
Кроме темных подземелий, вы будете ходить и по руинам разрушенного королевства. Перемещайтесь между локациями через порталы, выполняйте данные вам поручения, разгадывайте тайны, находите пропавших людей. Со временем вы сможете прокачивать характеристики своего героя, а также находить разное снаряжение и оружие, улучшать его и покупать новое.
В игре Grimvalor бесплатно можно пройти только I акт, за остальные придется платить полную цену или же установить мод, где все разблокировано.
Наслаждайтесь высококачественной графикой и геймплеем, сделанным на основе многих известных ролевых игр, создавайте свои комбинации приемов и пройдите игру от начала до конца, найдя все закоулки и тайники.


Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Grimvalor (полная версия / Мод разблокировано) Grimvalor (полная версия / Мод разблокировано)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Grimvalor (полная версия / Мод разблокировано) на андроид:

grimvalor-v1.2.2-mod-unlocked.apk
Скачать кеш с Mail.ru
Обновлено: 11-11-2022, 03:46.
Рекомендуем:
Z.O.N.A Shadow of Lemansk Redux полная версия (Мод все открыто) APKMirror (Мод разблокировано / полная версия) APKPure (Мод pro/полная версия) DevTycoon 2 - Симулятор разработчика игр взломанный (Мод много денег) DevTycoon 2 - Симулятор разработчика игр взломанный (Мод много денег) True Fear: Forsaken Souls Часть 2 полная версия (Мод все открыто) True Fear: Forsaken Souls Часть 2 полная версия (Мод все открыто) Predynastic Egypt (полная версия / Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида